27 Июня 2019 17:09:00

Скоро включат

Система Сергек заработает в Усть-Каменогорске 10 июля.
16 КОММЕНТАРИЕВ

Об этом сообщили в Департаменте полиции ВКО. Правда, подключение будет частичным - заработают не все камеры.

Как и обещали ранее, полностью система будет подключена в начале августа.

Всего на дорогах города определены 159 участков для установки камер системы «Сергек».


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
B
Bzzz..
27.06.2019 17:54
Ну вот и дождались, теперь даже пукнуть в машине будет страшно. Лишь бы бюджет не лопнул, от наплыва 
30
ПВ
Патриот Великого Отечества
27.06.2019 17:59
Не лопнет, вон хари ведь у чинуш не трескаются.
77
СБ
Серж бывалый
27.06.2019 19:22
Предлагаю так же создать организацию которая будет собирать штрафы с полицаев.это ведь будет не просто.
13
8
888
27.06.2019 21:19
Да полицаю навешают себе левых номеров и вся проблема. С киргизов или старова образца.
0
P
P2P
27.06.2019 20:26
У этих ребят с фото быстро появится косоглазие.
9
7
745
27.06.2019 21:57
Они уже работают  после 10 пойдут письма ? то то будет экономический Рывок
6
1
1961
28.06.2019 07:31
На Аблакетке ремонт дороги сделали, да только где ямы почему то делать ремонт не стали ( начиная от Островского, церковь и т.д.), за то камеры установили. А там яма на яме, как раз колесо полностью войдет. Во время дождя все ямы под водой. Будет для гаишников кормушка.
8
1
111
28.06.2019 08:09
Раз такое дело, установите мне в подъезд одного "серёжу", там тоже бычки кто-то кидает...насрать же на то хочу я что-бы меня везде снимали или не хочу...
0
1
1111
28.06.2019 09:02
как сказал один жп отоваривая,сейчас ругаетесь потом заплачите.Это о том .что штрафы их размер соответствует официальной средней зп ,но не реальным доходам.Токаев признал обнищание населения,это побудило людей митинговать.Надо составить карту расположения камер.Я не злостный нарушитель,но опыт россии показал все сложности опротестовать штрафы,а у нас тем более.
5
D
dva
28.06.2019 09:03
Почему места установки камер не обозначены знаками что ведется видеонаблюдение?
24
3
3232
28.06.2019 09:42
Необходимо сделать минимум две вещи. Обозначить места установки камер знаками или табличками предупреждающими о том что ведется видеонаблюдение и сделать  доступными онлайн  все записи со всех камер и для всех. Иначе когда надо они работают, когда не надо не работают и здесь нарушается принцип равенства всех перед законом. Хотя о чём это я? 
36
Н
Ну-ну
28.06.2019 15:41
Вам же "объяснили". Если вы не в курсе приведу своими словами ответ на этот вопрос кого то из верхушки МВД (лень искать, погуглите). Перед скворечниками было обязательно ставить предупреждающий знак, потому что они со вспышками и могут напугать водителя. "Сергеки" для водителя "не представляют опасности", по этому предупреждений не будет.
0
K
Kaf
28.06.2019 12:46
блин надо завязывать ездить 75 по  городу
1
У
УстькаменоГОРЕЦ
28.06.2019 16:13
Во как! Только с 10го! А факты работы, причем реальные, уже известы!Был звонок одному дедку,с предъявой, что он там то, наехал на двойную сплошную. Время место и марка машины, соответсвенно совпали. Ну и на выбор как всегда дали пару вариантов, либо суд, либо бабло... Хорошая новость, сейчас буду ему звонить, пусть выводит этих упырей на чистую воду! 
3
U
UKG
28.06.2019 18:11
Кто крайний в 22 кабинет или какое там окошко? Теперь очередь с улицы будет начинаться...
0
Н
Ну-ну
28.06.2019 21:29
Ребята, а может быть правда - не нарушать? Ну если считаешь на 52%  что прав, тогда бодаться до упора. Не покупаться ни на что: "50% в течении 7 дней", если согласишься, "Я тебе за ремень выпишу". Не покупайтесь.Не "пропустил пешехода"? - пусть найдут этого пешехода, и он еще на  вас заяву накатать должен.
3