27 Июня 2019 18:15:00

Место общее

26 июня в районе "Стрелки" убрали парковочные боксы, самовольно построенные жителями домов.
18 КОММЕНТАРИЕВ

В Усть-Каменогорске продолжаются демонтаж незаконно установленных построек.

26 июня были демонтированы забор и крытые парковочные боксы во дворе дома №64 по Набережной Иртыша им.Славского, сообщают в пресс-службе акима города.

Более 10 лет назад жители окрестных домов самовольно огородили участок территории и обустроили места для стоянки своих автомобилей. Все это время они не только незаконно пользовались землёй, но и перепродавали эти места другим людям.

Согласно протокольному поручению акима города, металлический забор вокруг стоянки и крытые боксы были демонтированы. Все строительные материалы возвращены собственникам.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
1
123
27.06.2019 18:44
правильное решение!
80
ММ
Марти Макфлай
27.06.2019 19:20
Правильно.Ибо не фиг хаметь
32
И
Ильяс
27.06.2019 19:30
Я извиняюсь, кому можно вернуть строительные материалы от перехода? Тоже считаю самостроем, ни у кого не спросили построили
202
P
P2P
27.06.2019 20:24
И от т.н. Арбата
51
П
ппц
27.06.2019 20:04
Теперь, там же паркуются все кому не лень, только без заборов и замков. Кому этот замакимушка в итоге пользу принес!?? Видимо корысть на эту землю имеется, заинтересованность...
-21
П
ппц
27.06.2019 20:11
Ща посмотрим, что на этом месте выростет, не зря замакимушка туда подключился, интерес видимо есть!)) 
42
1
123
27.06.2019 20:15
Это точно, отвод глаз от распила от ПЕРЕХОДА на дворце спорта
0
Н
накладал
27.06.2019 22:21
стоянка сухоруковой веры! место расчищает! неужели непонятно вам олухи!
8
0
0001
28.06.2019 07:11
В каждом дворе цепи висят парковочные с ними вопрос как решается?
32
L
Legat
28.06.2019 10:33
Наряд вызвать не пробовал? Может жалобу куда писал? Нет? 
7
В
Вова
28.06.2019 09:07
Бурова проверьте! И на четной и на нечетной стороне улицы в каждом дворе незаконный самострой и проволоки на замках! Заставьте их всё демонтировать! Достали уже!!!
19
Г
Гога
28.06.2019 11:14
Выйди ночью с клеем момент, запихай спички в замки и залей клеем.Утром с камерой наблюдай, как эти хаммы вокруг своих консервных банок бегают и выехать не могут.Пару уроков и цепи вещать перестанут.
15
3
333
28.06.2019 18:33
Ты себе запихай в одно место и залей, если подойти и в лицо предъявить ссыкотно! Чем они тебе помешали? Жаба давит что у кого то что то есть?
-10
И
Илья
28.06.2019 09:16
В таком случае ждём последовательности. Паковочные боксы, железные ржавые коробки понаставлены во дворах  без разрешения и согласований. Одни платят налоги за гаражи на окраине, другие ничего рядом с домом. Если это участники ВОВ или инвалиды, то пусть будут конечно. Иначе получается странная ситуация, в одном районе работает закон, а в других нет.
22
И
историк
29.06.2019 18:15
все участники ВОВ давно уже предстали, а это самозванцы
3
Н
Наталья
28.06.2019 11:13
Убрать места то убрали, а пеньки от труб по 5 см оставили!!!!! Ребенок запнулся и ободрал все колени об асфальт!!!! Сколько человек уже попадали запинаясь об эти пеньки!!!! И никому ничего не нужно! 
11
Н
Ну-ну
28.06.2019 15:26
Натали, не переживайте, скоро там как из под земли вырастет ТРЦ. 
8
Г
Гражданин
28.06.2019 15:30
а почему демонтировали забор тепловые сети?????
2