05 Июля 2019 11:12:00

Очень был нужен

В Усть-Каменогорске мужчина пытался украсть деревянный туалет.
14 КОММЕНТАРИЕВ

35-летний вор позарился на дачный туалет, который находился на участке, стоимостью 65 тысяч тенге. По пути он прихватил из дома летний душ из металлического каркаса, который был оценен хозяином на 25 тысяч тенге. Подозреваемый сознался в содеянном. Краденное изъято.

В отношении 35-летнего мужчины проводится досудебное расследование по фактам попытки и совершения кражи.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
ПВ
Патриот Великого Отечества
05.07.2019 11:17
Шиндец! Таким макаром скоро и половые тряпки воровать будут... Да здравствует "независимая" дерьмократия!
39
1
123
05.07.2019 13:09
То есть если бы мы были в составе росий (как вы мечтаете) то таких случаев не было бы?? Уровень жизни был бы запредельным??
-25
ПВ
Патриот Великого Отечества
05.07.2019 13:41
Вылез нацтролль с антикоммунизмомрусофибией"независимостью" головного мозга... Никто (кроме Вас) не призывает вступление РК в состав какого-либо иностранного гос-ва (это уголовно-наказуемое деяние)! Один, бывший Советский, народ хочет жить без границ - ЕАЭС хороший этому задел.
36
Л(
Ленин (за всех не говори)
05.07.2019 14:09
За всех не говори шовинист.
Комментарий пользователя: Ленин (за всех не говори)
-25
1
123
05.07.2019 14:53
Ленин красава!! Советую ник изменить на "ПОХОРОНИТЕ НАКОНЕЦ ЛЕНИНА"
-25
D
DDD
05.07.2019 15:02
Два безграмотных нацика вылезли в сеть... 
13
Л
Ленин
05.07.2019 15:32
Безграмотный нацик это ты и Патриот мертвого отечества, а мы живем по заветам Ленина с идеями интернационала!
-22
ПВ
Патриот Великого Отечества
05.07.2019 15:43
Хорошая статья https:regnum.runewspolit2574335.html описывающая всю "кухню" Вашего интернационала, прикрывающееся заветами В.И.Ленина, современного глобального порабощения, на многих странах уже отработана и продолжает творить своё "чёрное" дело. "Безграмотный нацик" - Вы только можете переворачивать слова, своё вменяемое никогда не пишите.
17
Л
Ленин
05.07.2019 16:13
Мдаа промыли вам мозг хорошо, кругом одни враги для вас, тяжело жить, такому интеллектуальному инвалиду как вы. А сам то, сам то слова не переворачиваешь?
-19
И
Ильяс
05.07.2019 11:18
ассортимент воров увеличивается, что еще начнут красть????
4
Л
Лена
05.07.2019 11:51
как он его тащил-то, да еще и попутно душ....геракл, однако...
8
ПВ
Патриот Великого Отечества
05.07.2019 12:50
гераКакал.
4
7
789
05.07.2019 11:52
кстати, где можно купить деревянный туалет?
3