09 Июля 2019 08:57:00

Снова тренировки

Сегодня в городе вновь проходят антитеррористические учения.
17 КОММЕНТАРИЕВ

9 июля на территории Усть-Каменогорска проводится антитеррористическое учение, из-за этого движение по некоторым улицам будет ограничено.

Жителей и гостей города просят сохранять спокойствие и с пониманием отнестись к временным ограничениям.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
ПВ
Патриот Великого Отечества
09.07.2019 09:17
Вы бы еще ликбез населению проводили (как в СССР) - действия при разных ЧП (а иначе это выглядет как тренировка по сдерживанию народа). Хотя о чём это я с этими изживателями коммунистического наследия - главное же чтоб население тупо потребляло что дают.
31
P
PPPoE
09.07.2019 09:59
Никаких террористов нет. Есть лишь народ, которого они боятся в десятки раз сильнее чем террористов каких то там никому неведомых.
12
ПВ
Патриот Великого Отечества
09.07.2019 10:20
Что террористов нет я бы не стал так категорично заявлять! Они есть, пример тому игилоиды - сейчас они разбегаются как тараканы по разным странам; да и просто полно радикально-настроенных граждан. Почему интересно не написали состав учений - входят ли туда граждане из polisia или только нацгрардиявоенные?!
18
Л
Ленин
09.07.2019 10:42
ПВО, ты также радикально настроенный гражданин, сеятель вечного недовольства. 
-22
ПВ
Патриот Великого Отечества
09.07.2019 11:05
Вы смешиваете радикалов-террористов и требующих развития граждан (которых Вы нацтролли называете вечно недовольными или нытиками)! По вашему мир только двухгранен - Ваши и чужие, а он гораздо многограннее.
20
Л
Ленин
09.07.2019 12:13
Демогог все перевернул, методички свои вызубрил наверное. От того что ты требуешь развитие в комментариях, развития не будет, ты еще себе здесь хорошую жизнь и здоровья потребуй.
-18
ПВ
Патриот Великого Отечества
09.07.2019 16:14
Власть видит комментарии (не зря ввели указание телефона), да и игнорировать их она не может хотя бы чтобы продержаться на своём месте, а не быть внезапно скинутой и вилами проткнутой! Вот почему молчит на их ответ - это загадка, не хочу быть пессимистом и думать что ей абсолютно безразличен народ...
3
7
796
09.07.2019 09:25
как мне "нравятся" подобные предупреждения - "движение по некоторым улицам будет ограничено" - на каких вашу маму НЕКОТОРЫХ????? У этих улиц есть названия? С каким еще понимаем к вам отнестись, если вы людей предупредить по-человечески не можете! Тренируйтесь сколько сил хватит, но напишите где и когда, что б люди планировали свои дела и не испытывали никаких сложностей из за вас.
42
ПВ
Патриот Великого Отечества
09.07.2019 09:41
Они с этими переименованиями уже сами не понимают что и где))
65
7
7080
09.07.2019 10:06
Действительно, для задержания  женщин, детей и инвалидов нужно тренироваться.
17
Т
Трахтенберг
09.07.2019 10:32
Антитеррористические учения - это антинародные учения. В данном случае для власти главный враг - это народ. Власть с каждым днем усиливает внутренний государственный терроризм, т.е. террористом яляется сама власть.
14
3
333222
09.07.2019 11:34
бла бла бла, давим на эмоции, ведь если перейти к конкретике, тут же выяснится, что у нас вполне себе обычное капиталистическое государство, которое ещё много относительно других вкладывается в социалку.
-1
ПВ
Патриот Великого Отечества
09.07.2019 11:55
Если бы оно не вкладывалось в социалку, то население разбежалось бы по другим гос-вам (что и сейчас происходит медленными темпами из-за отсутствия точек роста), а остаток превратился в Африканскую страну (низкий уровень жизниздоровья и т.п.).
9
3
333222
09.07.2019 16:45
Согласен без социалки мы бы превратились в обычную капстрану, типа Бангладеш, а так мы ещё стараемся быть похожими на исключения - страны Запада.
1
Н
накладал
09.07.2019 10:54
Всё правильно! надо готовиться к отражению пендосовских атак! идёт финансирование пропиндосовской молодёжи!
1
1
1212
09.07.2019 11:09
Правильно, если б Казахстан финансировал свою молодёжь, этого бы и не было
5
7
745
09.07.2019 12:21
Главный враг власти это народ , но народ по сути этого ни как не проявляет , он (народ) априори враг и все тут, а власть " тренеруется". Главный враг народа это власть и это она подтверждает ежедневно , но народ "не тренеруется".
7