11 Июля 2019 11:48:00

Остановка – забор

Сбив Матиз, водитель Камри не остановился и въехал в Лексус.
16 КОММЕНТАРИЕВ

ДТП с несколькими участниками произошло вчера в Согре. Около 14:45 31-летний водитель Toyota Camry, следуя по ул. Согринской в сторону ТМК, возле дома №59 превысил скорость и ударил сзади Daewoo Matiz, идущий в попутном направлении.

Но даже и не подумал снизить скорость вплоть до остановки, а поехал дальше. И врезался в стоящий Lexus, а затем – в забор частного дома. Только это и смогло остановить лихача, в отношении которого составлен протокол по ст. 610 ч.1 КоАП РК.

- Экспертиза показала, что водитель Тойоты был трезв, - уточнили в пресс-службе городского Управления полиции.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
ОТ
опять тойота
11.07.2019 11:53
во дурак!
17
И
Ильяс
11.07.2019 12:20
ну собственно хорошо что возле забора не играли дети
13
Н
Николь
11.07.2019 13:24
Если был трезв, значит его  психиатору нужно показать.
33
О
о_О
11.07.2019 13:35
Могло с сердцем стать плохо, или давление подскочило!
1
ПВ
Патриот Великого Отечества
11.07.2019 13:53
Мало им бульвара Гагарина, библиотеки Пушкина... продолжают лихачить, власть никак не пресекает такие случаи в дальнейшем (ограничивается адмпротоколами в лучшем случае), хорошо что нет пострадавших!
2
Г
Гражданин
11.07.2019 13:54
разве трезвый на такое способен???? По городу две беды - приорасты и камри есть же.....
18
7
796
11.07.2019 17:32
вот это описание журналистов прям экшн с дебиловодителем камри)))) . Хоть бы видео с регистратора сначала глянули. Там еще не известно как дело закрутится. Матиз на магазин поворачивал налево, а в это время камри на обгон шла. Так что возможно вообще обоюдка будет, так как матиз тоже не убедился в безопасности маневра и не посмотрел в зеркала перед тем как повернуть. А лексус вообще стоял припаркованый на обочине, его зацепило после того как занесло камри при ДТП
4
Ш
Шульц
11.07.2019 19:08
Какая тебе обоюдка))) Нефиг  обгонять, машину с включенным левым сигналом поворота. Обгон разрешен только справа.
0
Н
ннн
12.07.2019 08:20
справа обгон Шульц как раз запрещен
2
У
Удивленный
12.07.2019 09:24
Читайте ПДД п.11.2
1
1
1
12.07.2019 16:44
Ну судя по видео, водитель Матиза включил поворотник и начал маневр, когда Камри уже совершала маневр.
0
2
224
11.07.2019 22:41
796 ты гонишь или притворяться? До ближайшего магазина там100 метров, поэтому как Матиз мог туда заранее повернуть? Да и вообще, водитель Камри судя по всему летел со скоростью не менее 100 кмчас, судя по тому как красиво вписался в забор после разворота на 180 градусов.
1
Н
ннн
12.07.2019 08:19
224 интересна твоя логика. С чего он гонит или притворяется? Вот ты предполагаешь, как это было, а он видел воочию как это было. 
1
Г
Гражданин
12.07.2019 09:12
Так вот ты сам и посмотри!!!! Знаток правил...мало того. что обгонял через сплошную . так еще и на пешеходнике...Таких уродов . как водила камри.нужно пожизненно прав лишать...мало ему...надо было сразу на небеса..идиот ...
0
1
1
12.07.2019 16:45
В ПДД нет запрета обгона на пешеходнике, если там нет пешеходов.
0
Г
горожанин
11.07.2019 17:45
самый идеальный способ избавиться от лихачей - мазать лоб зеленкой
1