11 Июля 2019 16:25:00

Ветер кончился

В Усть-Каменогорске начинаются НМУ.
15 КОММЕНТАРИЕВ

По информации филиала РГП "Казгидромет", по городам Усть-Каменогорск, Риддер, поселку Новая Бухтарма с 21.00 часа 11 июля до 21.00 часа 12 июля ожидаются НМУ 2 степени.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
ПВ
Патриот Великого Отечества
11.07.2019 16:31
Ура, наконец-то "витаминки" казЦирка не будут выдуваться, а пойдут все "на пользу" жителям наших любимых городов!
11
ПВ
Патриот Великого Отечества
11.07.2019 18:27
Хотя судя по датчикам (только жёлто-красные всегда) и ощущению своего и близких организма - это НэМэУ никогда не спадает. Последний раз эту новость писали вроде зимой еще, видимо такой промежуток сделали чтоб не акцентировать внимание, не раскачивать лодку.
5
С
Снег
11.07.2019 16:36
Чисто усть-каменогорская летняя погода. Жара под сорок, и безветрие. А находятся такие, кто говорит, что "это всё нормально" и "уезжать никуда не надо". Особо радостные, вопят, - "наш город лучший":)
12
ПВ
Патриот Великого Отечества
11.07.2019 16:43
Элементарно, Ватсон - чтоб так говорить нужно или получать за это деньги, или быть не совсем психически здоровым!
6
С
Снег
11.07.2019 17:14
Ешо есть адин вариант, уважаемый "ПВО",... Енто когда, чел живёт и совсем не чешится, - не думает о будущем здоровье своих детей и собственного здоровья. Кстати, - таких много в У-Ка. Живут себе так, по привычке, и не о чем не думают. Работа - дом, дом - опять, работа. Как заводные. А остановиться, сказать себе "СТОП", - не могут. Жаль их,... 
2
ПВ
Патриот Великого Отечества
11.07.2019 17:33
Отчасти понимаю их - боятся изменений, в апатии, не ставят перед собой целей развития - довольно не редкие человеческие качества. А недобросовестные этим пользуются - говорят "работайте дальше за ту же зп, всё отлично". В этом случае, на начальном этапе, только повышать свою грамотность нужно - и поймут, может быть, что нужно двигаться, чтоб лучшей поговоркой была: "Засыпай с мечтой, просыпайся с целью"!
3
Я
Я
11.07.2019 17:34
Кроме детей, другой "щит" есть? ЯжРодитель....
2
Г
Гога
11.07.2019 18:06
Да я жил на Ворошилова лет 5 дышать нечем, форточку не открыть в итоге переехал подальше оттуда. А знакомые решили купить частный дом как раз на Ворошилова. Я им говорю, вы сума сошли, там до Казцинка не больше 2 км по прямой задохнетесь, а они такие "А чё такова".
6
V
Vik
12.07.2019 10:06
Замечательно. Фактически, Вы и ПВО обозвали жалкими недоумками десятки тысяч людей, только за то, что их мнение не совпадает с вашим и они не желают переезжать из экологически неблагополучных районов. И кто вы сами после этого?
-2
ПВ
Патриот Великого Отечества
12.07.2019 10:25
Оскорбили как раз Вы и в открытую, впрочем это характерно для нацтроллей! Мы предельно аккуратно лишь описали реальную ситуацию в городе.
5
V
Vik
12.07.2019 11:51
" Патриот Великого Отечества 2019-07-11 16:43:23    #   ↑ Элементарно, Ватсон - чтоб так говорить нужно или получать за это деньги, или быть не совсем психически здоровым!" - цитата с Вашего поста, если забыли. Это "предельно аккуратное описание реальной ситуации в городе"?
-5
ПВ
Патриот Великого Отечества
12.07.2019 12:33
Копировать не нужно (засоряет комменты), я всё всегда прекрасно помню. И где по Вашему тут оскорбление века? В отличии от Вашего - "обозвали жалкими недоумками".
3
V
Vik
12.07.2019 16:35
Ну если назвать нормального человека "не совсем психически здоровым", по Вашему, не является оскорблением, тогда это мое мнение о Вас. Надеюсь, Вы не обиделись. Если все таки обиделись, приношу извинения.
-5
ПВ
Патриот Великого Отечества
12.07.2019 17:00
Как имеющий медицинское образование, считаю данные слова обычным около-диагнозом рядового психотерапевта. Тонко перевели стрелки, и чем я по Вашему не здоров, что под Вашу нацтролльскую дудку не пляшу?
2
Ш
Шура
11.07.2019 16:55
Нормально же. 
0