16 Июля 2019 17:35:00

Трусы, орехи и собака

Чаще других преступлений в области совершают кражи. При этом добычей для воров может быть что угодно.
0 КОММЕНТАРИЕВ

В Шемонаихинском районе мужчина ограбил пенсионера. 13 июля в полицию обратился 69-летний мужчина, который сообщил о том, что неизвестный, взломав навесной замок его дома, похитил из холодильника три бутылки водки и 6 тысяч тенге.

При проведении оперативно-розыскных мероприятии по подозрению в совершении грабежа задержан 42-летний житель района, который дал признательные показания.

14 июля в УП Усть-Каменогорска обратилась 25-летняя жительница областного центра, которая сообщила, что похитили ее нижнее белье.

Виновным оказался 34-летний сосед, который снял с балкона сохнущее белье. Ущерб составил 1500 тенге. Задержанный дал признательные показания.

Сотрудники полиции города Семей задержали 36-летнего мужчину по подозрению в краже породистой собаки.

С 6 на 7 июля мужчина, перепрыгнув через забор, со двора похитил годовалую собаку породы восточно-европейская овчарка. Владелец породистой собаки оценил ущерб в 80 тысяч тенге.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам полиции удалось по «горячим следам» задержать злоумышленника.

В отношении 36-летнего мужчины начато досудебное разбирательство по ст. 188 ч.2 Уголовного Кодекса РК.

13 июля на оперативный канал «102» УП города Семей поступило сообщение от 26-летнего продавца о том, что из магазина, расположенного на рынке, неизвестный похитил 6 кило грецких орехов. Ущерб составил 8 тысяч тенге.

В результате оперативно-розыскных мероприятии задержан 46-летний мужчина, который, как выяснилось, был ранее судим 8 раз.

В отношении 46-летнего жителя города начато досудебное разбирательство по ст.188 ч.1 Уголовного Кодекса РК.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии