17 Июля 2019 15:23:00

Не смотрят

В Усть-Каменогорске из окна дома выпал ребенок.
2 КОММЕНТАРИЯ

Участились случаи падения детей, остающихся без присмотра родителей, из окон многоэтажных домов.

16 июля в 08.17 часов в полицию поступил звонок от жителя города: во дворе дома по ул. Жастар он увидел мальчика в возрасте около 5-7 лет, у которого изо рта шла кровь, рядом никого из взрослых не было. При проверке установлено, что несовершеннолетний мальчик 2013 года рождения, оставшись дома один, упал из окна второго этажа. Ребенок был доставлен в ЦМиР и госпитализирован в реанимационное отделение.

Управление полиции Усть-Каменогорска предупреждает, что основной из установленных причин гибели детей является беспечность и безответственность родителей, неосторожность детей, оставленных без присмотра. Чтобы предотвратить падение из окон, необходимо усилить контроль со стороны родителей за своими детьми. Не оставлять окна открытыми, не использовать москитные сетки без соответствующей защиты окна, не ставить мебель вблизи окон, не оставлять ребёнка без присмотра. Соблюдение данных правил помогут избежать беды.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
С
Снег
17.07.2019 15:38
Писец какой-то(!). Мужики! Если ваши бабы не могут уследить за детьми, - проверьте пожалуйста сами все окна, уходя на работу. Женщины (бабушки) могут и кушать готовить, и стираться, и даже по телефону долго болтать. Дай Бог здоровья ребёнку(!), - но кто-то же, всё равно, в этом виновен из взрослых. 
27
G
GGB
17.07.2019 20:16
Ребенок 5-7 лет, именно тот возраст, по новой программе обучения уже не садовский. И что с ним делать? Бабушке до 63 до пенсии горбатить... Матери увольняться? Зарплаты отца фиг хватит прокормить, в школу собрать и т.д. 
55
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии