18 Июля 2019 18:25:00

Без банкета

"Администратор" взял 30 тысяч тенге предоплаты за банкет и скрылся.
1 КОММЕНТАРИЙ

В УП Усть-каменогорска поступило заявление на подозреваемого в мошенничестве с организацией банкета.

Молодой человек, представившись администратором ресторана в Усть-Каменогорске, взял с клиента предоплату за предстоящий свадебный банкет - 30 тысяч тенге, после скрылся, игнорируя звонки потенциального клиента, а потом и вовсе отключил телефон.

Накануне мероприятия хозяйка торжества узнала, что псевдоадминистратор к ресторану никакой связи не имел, и сразу же обратилась в полицию с заявлением. В ходе розыскных меропритии сотрудниками полиции установлено, что псевдоадминистратор – 28-летний житель областного центра и неоднократно судим.

По факту мошенничества проводится досудебное расследование по ст. 190 ч.1 Уголовного Кодекса РК.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Т
Трахтенберг
21.07.2019 06:04
Интересная вещь. Люди хотели заказать банкет на 30 человек. С них по мимо заказа по меню запросили отдельно оплату за аренду зала и  отдельно за фоновую музыку. Это получается примерно так: я зашел в ресторан, сделал заказ. Однако, с меня еще будут сдирать за аренду и за музыку???
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии