22 Июля 2019 17:30:00

Не подешевело

"Торпедо" запустило процесс бронирования сезонных абонементов.
3 КОММЕНТАРИЯ

Платить болельщикам придётся больше, чем в прошлом сезоне.

С сегодняшнего дня у любителей хоккея в Усть-Каменогорске есть возможность забронировать за собой абонемент на домашние матчи на свои любимые места. Для этого нужно приехать во Дворец Спорта им. Б. Александрова и обратиться с соответствующей просьбой в кабинет №17. Странно, конечно, что до сих пор эту услугу не сделали доступной по интернету.

Странно и другое – цена на абонемент не только не снизилась, но и будет больше, чем в любой из предыдущих сезонов. Изменение цены на абонементы напрашивалось само собой. В прошлом сезоне болельщики явно показали, что не хотят ходить на матчи «Торпедо» за ту цену, которую предлагает клуб. В сезоне 2018/19 посещаемость хоккейных матчей была самой низкой за всё время выступлений нашей команды в ВХЛ. К тому же клуб показал самый слабый результат за тот же самый период времени, впервые не попав в плей-офф. Однако это не стало для руководства клуба основанием для того, чтобы пойти навстречу своим болельщикам.

Официальное сообщение на тему бронирования абонементов прямо указывает на то, что цена этого документа будет исходить из того, сколько команд примут участие в грядущем сезоне, исходя из соотношения 1000 тенге за один домашний матч. В связи с тем, что ВХЛ взяла курс на увеличение количества участников и уже приняла несколько новых клубов в лигу, одним из которых стал столичный «Номад», держателям абонементов придётся раскошелиться на более приличную сумму, нежели 28000 тенге, которые отдали за посещение домашних встреч в прошлом сезоне. Также есть возможность забронировать детские абонементы. Ранее их стоимость была в два раза ниже стоимости взрослого, но в клубе нам точную стоимость детского абонемента не сообщили.

При этом нужно помнить о том, что действие абонементов распространяется только на матчи регулярного сезона, и в плей-офф придётся покупать билеты, как и всем остальным.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
ПВ
Патриот Великого Отечества
22.07.2019 17:36
А кто-то ещё наивно думает об удешевлении чего-либо, при уже довольно продолжительном бурении фантиком очередного дна экономического?! В этом случае дешеветь может только рабочая сила.
5
М
Мармозетка
22.07.2019 17:54
Раскошелиться на такие деньжища чтобы лично лицезреть провал за провалом некогда любимой команды?!Нет уж,увольте!Ватники,а не игроки!Колючей проволкой связать,и в Ульбе утопить!Отдельное спасибо руководству и кураторам из акимата!(
9
М
Макс
23.07.2019 14:29
Честно говоря, даже если бы вход был свободный, всё равно желания особо нет туда идти... Днище, оно в Африке днище... Вангую, 15-20 место по итогам регулярки...
2
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии