23 Июля 2019 13:53:00

Всё чисто

Фото бассейнов, заросших тиной, не подтвердились.
12 КОММЕНТАРИЕВ
Всё чисто
Всё чисто
Всё чисто
Всё чисто
Всё чисто

В соцсетях недавно появился снимок водоёма в русле реки Комендантки, где поверхность воды была покрыта зелёной «кашкой», заболотилась. Городской акимат сделал ответный ход, разместив ночное фото чистых «прудов» в той же локации.

Прозрачная вода, чистое дно, никаких намёков на болото. Ухоженная территория, на которой охотно гуляют люди, особенно по вечерам. В пресс-службе городского акимата пояснили, что чистка бассейнов производится по графику, примерно раз в две недели, их обслуживают вместе с городскими фонтанами.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
ПВ
Патриот Великого Отечества
23.07.2019 14:00
Провокаторы?! Укажите, пожалуйста, источник данных фото (какая соцсеть, какая группа и т.п.). А смысл просто фото публиковать (рассчитывают на совсем наивныхдоверчивыхлегковнушаемых), тогда уж добавлять к ним описаниевидеоточные гео координаты и т.п.
11
4
42
23.07.2019 17:54
совсем наивныхдоверчивыхлегковнушаемых - почти весь город такой. Вернее, хочет верить грязи и искупаться в ней. Ну и полить власти и всех причастных грязью.
-15
Г
Гражданин
24.07.2019 06:32
Что вас грязью поливать ? Вы и так в дерьме по уши и уже не отмоетесь никогда!!! Все изгадили вокруг себя и еще людей своим враньем пытаетесь обмануть...если сами такое  овно, не считайте всех вокруг себя такими!!!  Кость белая чтоли? Город весь плохой , а 1000 неприкасаемых мегалюди ??? Да на дела , то свои посмотрите, во что вы все чего не коснетесь превращаете...!!! Тюрьма по вам всем плачет...
5
ПВ
Патриот Великого Отечества
24.07.2019 10:12
Эти неприкасаемые мегалюди очень похожи на фашистов времён ВОВ, только без убийств - и те и эти считают себя избранными, и все сферы рушат.
1
Р
Риддер
23.07.2019 14:05
У нас тоже есть бассейны, но  в них, - даже воды нет,... 
2
1
123321
23.07.2019 14:27
А будете себя хорошо вести- нальем воду!)
8
М
Мрак
23.07.2019 14:29
Прикалывают меня эти "пруды". Издали смотришь- вроде все цивильно. Подходишь поближе и видишь, что кафель на самом деле это приколотый цветной полиэтилен, а отбортован пруд древесно-стружечным композитом. Т.е. все сплошная имитация с применением материалов абсолютно не пригодных для гидротехнических сооружений. К следующему лету полиэтилен раскрошится, композит набухнет и развалится. И тогда уже даже на расстоянии эта конструкция будет иметь неприглядный вид. Этот "пруд" является аналогом распечатанных на банере фасадов поверх старых и страшных домов. 
64
ПВ
Патриот Великого Отечества
23.07.2019 14:57
В принципе как та же "независимость"... Временщики только на это и способны - пускать пыль в глаза ради исключительно собственной выгоды.
26
7
796
23.07.2019 14:52
Помыли, сфоткали, отписались что все хорошо. Он на фото выглядит чище, чем бассейн в отеле 5звезд оллинклюзив)))) Не бывает у нас таких.
6
L
Lex
23.07.2019 15:34
Еще проще-фотошоп
0
Н
Ник
23.07.2019 16:24
Есть там такое же как на фото, с левой стороны если ехать в аэропорт, пару чистых одно прямо зеленое!был 2207
0
Г
Горожанин
23.07.2019 21:26
Вопрос акиму,  когда лавочки вернут. ПРОШЛО уже полтора месяца.
4