12 Августа 2019 10:56:00

Зато красивые

Волейболистки усть-каменогорского «Алтая-2» заняли последнее место на популярном в Азии коммерческом турнире.
0 КОММЕНТАРИЕВ
Зато красивые
Зато красивые
Зато красивые
Зато красивые
Зато красивые
Зато красивые

Во Вьетнаме завершился традиционный мегатурнир Кубок Вьетнамского телевидения. Его участником от Казахстана была команда «Алтай-2» из Усть-Каменогорска. Увы, но в спортивном плане показать результат наши волейболистки по объективным причинам не смогли, заняв последнее место в своей группе и не попав в число соискателей титула.

Однако VTV Cup – это традиционно не просто спортивное мероприятие. Это ещё и грандиозный конкурс красоты! В течение всего турнира журналисты, тренеры и представители команд наблюдали за каждой из волейболисток и выбирали красивейшую из них. А 10 августа был обнародован результат голосования. Очень приятно, что выбор пал на волейболистку «Алтая-2» Динару Сыздыкову.

Динара, действительно, очень симпатичная волейболистка, а после простых махинаций с цветом волос и причёской стала весьма похожей на героиню Эмилии Кларк в сериале «Игра Престолов» Дейенерис Таргариен, что только добавило популярности Сыздыковой. На церемонии награждения Динара получила ленту победительницы, корону обладательницы титула и денежный приз в размере 300 долларов США.

Сыздыкова стала третьей красавицей от Казахстана, получившей титул Мисс VTV Cup, причём все три девушки, как ни странно, так или иначе связаны с Усть-Каменогорском. Сначала титул получила воспитанница нашей школы волейбола связующая Алия Баткульдина, затем он достался Зарине Ситказиновой, которая является частью системы клуба «Алтай», ну а теперь и Динара Сыздыкова, выступающая за «Алтай-2».

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии