15 Августа 2019 09:33:00

Пока еще тлеет

Продолжается ликвидация возгорания на городской свалке.
5 КОММЕНТАРИЕВ

Огнеборцы ГУ «СПиАСР» ДЧС ВКО работают в круглосуточном режиме. Сейчас спасатели работают в составе 4 автоцистерн и 19 человек личного состава, а также задействована техника и сотрудники ГКП «Өскемен – Водоканал» (2 поливомоечные машины, 1 экскаватор, 1 погрузчик), ТОО «Өскемен-Тәртіп» (5 МАЗов, 1 погрузчик, 3 машины «FOTON»), ТОО «Өскеменспецкоммунтранс» (2 поливомоечные машины, 1 КАМАЗ, 2 погрузчика, 35 человек).


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
B
Bzzz..
15.08.2019 09:53
Напасть какая то, еще и обещанные синоптиками дожди не "сбылись"...
5
С
Снег
15.08.2019 09:56
Пахнет "семечками", и другими "приятными" запахами. Раньше, район Пристани, был одним из участков с боле-менее приличным воздухом. Сейчас, не понимаю, как там люди дышат. На машине мимо проехали, - пришлось срочно окна закрыть.
8
К
Кэп
15.08.2019 11:55
Ахаахха )))Чем интересно спасают закрытые окна в машине от дума в районе?Через вентиляцию один фиг все залетает )))Одно дело когда смердящий автобус черное облако выпустил, это облако можно за несколько секунд открыть, другое дело когда весь район в дыму, там хоть закрывай, хоть не закрывай.Только про угольные фильтры не пишите в салоне, они помогают если их по регламенту каждые 3 месяца менять, а так только от крупных частиц и то пока пылью не забъётся и все в обход по щелям не полетит.
1
Е
Ева
15.08.2019 12:34
Вы от свалки задыхаетесь, а мы от выбросов Казцинка, каждое утро выходишь с дома как в газовую камеру...Где фильтры, где очистка обещенная миллиардная?!
8
9
922
15.08.2019 12:39
Там рядом часто вертолет тренируется попадать из бочки в цель.Почему бы не совмещать хорошее с полезным?
3
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии