16 Августа 2019 16:16:00

Обычных достаточно

Учителей попросили не заставлять родителей покупать рабочие тетради.
2 КОММЕНТАРИЯ

Учителя не должны заставлять родителей покупать рабочие тетради для детей. Об этом заявил министр образования и науки Асхат Аймагамбетов в ходе августовской конференции, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По его мнению, обычных тетрадей будет достаточно для образовательного процесса.

Мы считаем, что рабочие тетради для всех классов не обязательны и педагоги не должны заставлять родителей приобретать их. Вы помните, что мы буквально недавно пользовались прописями и обычными тетрадями. В таком количестве выделения средств на рабочие тетради не было", - сказал Асхат Аймагамбетов.

Источник: tengrinews.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
С
Снег
16.08.2019 16:26
Покупают те, у кого деньги есть. И вот посмотрите, хоть и сказали, что цветы к 1 сентября не обязательны, - те у кого деньги есть, - принесут букеты. Ну а у кого нет денюшков,... Тот будет писать в обычной тетрадке, обычной дешевой китайской ручкой, ходить в рубашке (потому, что нет денег на костюм), и просить у своих одноклассников коржики (потому, что нет денег на столовую).
9
У
Учитэл
16.08.2019 18:01
Нэт цветов на 1 сентябре, нэт и петерка в четвертя!
-11
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии