19 Августа 2019 17:01:00

Неделя свободы

Едва выйдя из тюрьмы, вор-рецидивист в ВКО совершил шесть краж.
3 КОММЕНТАРИЯ

Все их раскрыли по горячим следам, недавний заключенный арестован вновь.

Сотрудниками ОКП Затонского ОП УП города Семей задержан 31-летний вор-гастролер. В ходе следствия установлено, что «домушник» ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности и освободился из мест лишения свободы 1 августа.

Даже не подумав вставать на путь исправления, он тут же принялся за старое.

7 августа житель Семея позвонил в полицию: неизвестный перепрыгнул забор, разбил окно и утащил из шкафа 900 000 тенге. Хозяева в это время отдыхали на Алаколе. Подобным образом произошли ещё 5 случаев. Вор выносил всё что видел: аудиоколонку, ноутбук, электрические дрели, сотовый телефон, шуруповерт, генераторы и т.д. и сбывал неизвестным лицам.

Оперативники задержали подозреваемого – им оказался житель Аягоза, тот самый вор-рецидивист, что недавно вышел из тюрьмы. Сейчас он арестован, в отношении него проводятся следственные мероприятия, - сообщили в пресс-службе Департамента полиции ВКО.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Ж
житель
19.08.2019 20:19
Тюрьма дом родной, накормят напоят спать уложат. А на воле все это надо искать, работать западло.
12
А
алекс-с
20.08.2019 19:00
Украл,выпил в тюрьму-романтика.))))
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии