20 Августа 2019 10:43:00

Нашли

Мальчик, пропавший со двора дома в селе Средигорное, найден в колодце.
18 КОММЕНТАРИЕВ

Поиски пропавшего ребенка продолжались три дня. Утром 17 августа мальчик, которому было 1.8 лет, пропал со двора дома. Его искали больше двухсот человек, был создан специальный штаб.

Спасатели тщательно обследовали реку, которая находится неподалеку. Сотрудники полиции дополнительно исследовали колодцы, откачивая ил и воду. В итоге в колодце во дворе дома под слоем ила было обнаружено тело ребенка.

Как именно произошла трагедия, теперь будут выяснять сотрудники полиции. В настоящее время следственно-оперативной группой ДП проводится осмотр, назначена комиссионная судебно-медицинская экспертиза.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
7
789
20.08.2019 10:57
Господи, какой кошмар!!! Бедный малыш...
40
2
224
20.08.2019 10:57
Бедный мальчик. Наверно кто-то из экстрасенсов сказал, что ребенка найдут в воде? Сначала искали в глубоком ручье, протекающем рядом с домом, а нашли в колодце. Мои соболезнования родителям и родственникам ребенка.
-25
И
Ильяс
20.08.2019 10:59
Так надеелся что его найдут у родственников или на крыше дома какого нить обиженный на родителей и т.д. Бедняжка ((( почему колодцы открытые, куда жаловаться? В меновном есть открытые колодцы, водоканал воду потащил пластиковые люка поставил, они лопнули и провалились. Теперь много колодцев открытых имеем
26
7
789
20.08.2019 11:13
Ну когда колодец открытый во дворе собственного дома - это наверное к хозяину двора вопрос. Тем более когда дома есть малые дети, держать колодец открытым - это верх беспечности. 
78
И
Ильяс
20.08.2019 22:27
Где вы прочитали что колодец во дворе? Вы давно были в меновном? Все улицы перекрыты, до сих пор капают, трубы прокладывают. Так вот даже теоретически чтобы представить что у меня дома колодец есть, то водоканал у бы пришлось несладко без разрешения у меня его ставить
-6
7
789
21.08.2019 09:47
Я еще и другие источники этой новости читаю, представьте себе.  Меновное меня не интересует, данная беда произошла не там. 
0
7
789
20.08.2019 11:02
В этом деле просто куча вопросов!!! Как так???
11
L
Lex
20.08.2019 11:04
Царствие ему небесное!!! Ангелочку...
40
С
Снег
20.08.2019 11:23
Вчера озвучил эту версию, - про колодец. Многие не верили, да и самому не хотелось в это верить. Вопросов, как я уже писал вчера очень много. Но сегодня, только один вопрос: почему, если такой колодец есть на территории самого дома, - искать стали на берегу реки и в других местах? Что, прям всё такие тупые, и никто не подумал про колодец?...
41
К
ККК
20.08.2019 14:17
Писали, что собака к реке привела. Поэтому там искали. Но до этого искали везде 
0
.
.
20.08.2019 11:33
Бедный ребенок... Получается и не уходил никуда, а просто упал в колодец(( 
10
7
789
20.08.2019 13:11
Речь идет не о канализационном колодце, в селе канализации наверняка никакой нет. В селах люди копают колодцы для получения питьевой воды. Обычно у таких колодцев делают высокие края, сверху закрывают крышкой, чтобы домашние животные, мусор и т.д. в воду не попадал. Если у этих людей во дворе такой колодец, да еще без крышки, как они позволили малолетнему ребенку одному во дворе играть? Почему сразу в этом колодце не стали искать? Или с первого взгляда было понятно, что маленький ребенок по неосторожности в этот колодец попасть не мог? Не хочется верить, что это был не несчастный случай. Но если это так, плюс ко всему, положенному по закону, взыскать с виновных затраты на поиски нужно.
11
7
789
20.08.2019 14:37
Если в доме есть водопровод, то есть и канализация. У моих родителей в селе есть такой колодец, но у него грамотная конструкция, упасть туда невозможно. 
-2
Т
Точно
20.08.2019 16:21
Сами живём в частном доме. Есть и септик и скважина. ЗАКРЫТЫ хорошими крышками, не провалится и взрослый. И за калитку малыши сами не выйдут. Тем не менее, никогда маленьких во дворе не оставляли без присмотра, сейчас постарше и то, строго оговорено - куда нельзя... от всего конечно не уберечь, но присматривать надо всегда. Бедный малыш...до слез...Соболезнования родным. 
11
И
Ильяс
20.08.2019 22:31
Где связь между водопровод ом и канализацией? Необязательно быть канализации если есть вода. 
0
7
789
21.08.2019 10:00
Необязательно, но было бы логичным вырыть септик. Хотя с другой стороны, у ведра под мойкой тоже есть свои плюсы - детки целее будут и не упадут никуда 
0
С
Смит
20.08.2019 19:17
Это точно не убийство?
3
T
TiCe
21.08.2019 08:13
Чертов безумный мир катится в ад. Мрази остаются, а Всевышний забирает своих невинных к себе.... Прощай малыш, прости нас взрослых если сможешь :(
5