30 Августа 2019 09:25:00

Здравствуй, Усть-Каменный

Рок-группа "Субкультура" записала новый клип в подарок любимому городу.
28 КОММЕНТАРИЕВ

Песня – не новая, а давно известная и популярная, называется «Город Усть-Каменный». Сюжет незатейлив: её автор, он же и исполнитель, Евгений Ковтун, рассказывает о том, как гуляет по знакомым с детства местам и любуется ими. Снял клип режисер Ренат Мансуров.

- Мы выбрали около 40 локаций – значимых, красивых мест, - и практически все их отсняли, - рассказал Евгений Ковтун, лидер «Субкультуры». Это, конечно, ДКМ, бульвар, парки, старое здание театра, новый Арбат и пешеходный переход… Есть кадры с футболистами на стадионе «Восток» и с хоккеистами на льду Дворца спорта, Стрелка, аллея влюблённых.

- Мы хотим посвятить этот клип Дню города Усть-Каменогорска, и отмечаем его всегда так, как привыкли, - 30 августа, - добавил Евгений. – Всех с праздником!


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
5
57
30.08.2019 09:34
С Днем города всех!
175
ПВ
Патриот Великого Отечества
30.08.2019 09:38
С днём рождения, любимый Усть-Каменогорск! Не дай на своих улицах жизнедеятельности бесхозяйственникампереименовальщикамвременщикам!
197
С
Снег
30.08.2019 09:39
Товарищи! Предлагаю Евгения Ковтуна, - наградить званием заслуженный деятель Республики Казахстан. Он заслужил! Более четверти века на сцене! Минимум, - почётный житель города Усть-Каменогорск!!!  Голосуем:) !
221
А
Адольф
30.08.2019 10:37
Заслуженный деятель!!??? первый раз его вижу и слушаю, честно!
-26
Н
Ну-ну
30.08.2019 11:10
Ну услышали вы первый раз. Не понравилось?
2
ПВ
Патриот Великого Отечества
30.08.2019 11:38
Этому нацтроллю другие импонируют, даже ник поставил Шикльгрубера.
28
Г
Гога
30.08.2019 09:53
Спасибо! С днем города 30 августа.Пусть сами 15 сентября не понятно что отмечают чиновники!
128
М
местный
30.08.2019 10:33
классная песня
32
7
7777
30.08.2019 10:33
А где же горы? теряется весь смысл.
11
РМ
Ренат М
30.08.2019 12:20
с Днем Города Усть-Каменогорцы!
43
ЖУ
житель У-К
30.08.2019 13:04
Комментарий пользователя: житель У-К
21
Н
Ну-ну
30.08.2019 14:13
Слева что за здание? у него там что посередине - крыша проломана? Так себе коллаж на ук.кз в "архиве" по лучше фотки есть. Но за не позолоченового Лихарева плюс.
0
ЖУ
житель У-К
30.08.2019 19:24
 Пойди на место и посмотри коллаж это или натуральное фото
0
7
745
30.08.2019 13:03
Великолепно! Он был бы еще прекрасней если б не одно НО, вездесущее государство.
4
7
745
30.08.2019 13:03
Букву С пропустил однако.
4
С
сима
30.08.2019 13:04
Усть-Каменогорск наш уже больше, чем наполовину, состоит из  приезжих. Город не является для них родным, поэтому ничем не дорожат. Всё, что создавали коренные жители, уничтожили. Вырубили деревья, скверы, перекроили проспекты и улицы, переименовали. Из родного сына наш город превратился в пасынка.
133
4
454
31.08.2019 08:49
а для вас страна не является родным, а предки ваши тоже приезжие, и что ? 
-26
С
сима
31.08.2019 11:38
454, 123, 7777, 987, Адольф - это всё одно и то же лицо. Видите, какой это человек. Посмотрим, что ещё придумает.
32
У
Усть-Каменогорец
31.08.2019 16:45
Да это для вас тут все не родное и не ваше...Хозяин к своей земле так не относится!!! Вы как оккупанты...грабите.рушите.вырубаете. истребляете...и  только кричите во все рупора - мы хозяева страна..а на деле  как зараза. как вирус..который просто губит все вокруг. то что он не создавал ...
59
#
#торпедоживи
30.08.2019 16:39
С днем рождения, любимый город! Ковтуну - респект!
31
ПР
Правда Рубова
30.08.2019 19:03
Женя, спасибо! Песня и исполнение - супер! Обожаю свой родной город Усть-Каменогорск! Здесь я родилась, здесь могилы моих предков...В Усть-Каменогорске - я дома, и этим всё сказано! С Днём Города!
64
O
olya
31.08.2019 18:24
Полностью поддерживаю! Вы прямо мой текст напечатали!
3
Г
Гражданин
31.08.2019 07:00
Спасибо за песню !!!!! С днем города, дорогие Усть-Каменогорцы!!! Мира вам и процветания!!!  Счастья и добра !!!!
18
EL
evil lobster
31.08.2019 13:42
Отличный текст, отличный клип. И, как всегда, отстойный вокал. Не был певцом и не будет уже.
-27
O
olya
31.08.2019 19:48
Да, Женя не Басков... Но его мягкий чувственный  голос поет от души, поет про наш город, про земляков, про наши проблемы и состояние.. и у него очень много фанатов. Субкультура - наше достояние!
13
С
Смит
01.09.2019 09:11
А где он на ульбинском мосту фонтаны нашел??
-11
7
777
02.09.2019 08:35
песня отстой полный
-15
А
АНВ