05 Сентября 2019 17:55:00

Без прав и подшофе

В полиции рассказали подробности ДТП на Аблакетке.
9 КОММЕНТАРИЕВ

3 сентября около 19.20 часов вблизи остановки «Ташкентская», расположенной по улице Островского, 72, произошло столкновение автомобиля марки «Toyota» и автомобиля марки «Lexus».

Как установлено полицейскими, за рулем «Lexus» находился 29-летний ранее судимый гражданин, который был за рулем в состоянии алкогольного опьянения, при этом, будучи лишенным судом права на управление транспортным средством.

Водитель марки «Lexus» направлялся со стороны ГЭС в сторону города, не справившись с рулевым управлением, допустил столкновение с движущимся автомобилем марки «Toyota», по инерции также произошло столкновение с автомашиной «Toyota Корона», в результате ДТП в больницу обратился водитель автомашины «Toyota».

В отношении водителя «Lexus» начато досудебное расследование по ст. 346 ч. 1 Уголовного кодекса РК.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
С
Свидетель
05.09.2019 19:42
Зрелище было еще то, на ходу отлетает колесо, лексус приземлился весь в дыму, второму водителю меньше повезло кульбит на машине через голову и ударился об забор на боку, молодцы проезжающие  остановились и помогли вытащить водителя из машины, но зеваки поналетели все снимать на сотки, это уже болезнь. Водитель лексуса отдыхал на заднем сидении до приезда полиции, немного побуянил и закрыли в клетку. Вторая машина похоже не подлежит восстановлению. Кстати зацепили еще одну но та не сильно пострадала. Через несколько метров пешеходный переход, сделайте ограничение скорости на этом участке , дорога идет на подъем не видят ничего. Особенно свадебные кортежи, летят наполовину повылазив из машин визг писк. Был ремонт весной дороги, но тротуар не предусмотрели, счастье что по этой обочине с автобусной остановке никто не шёл, шансы призразрачные остаться  в живых были
40
У
Ужас
05.09.2019 20:17
Машина прилетела в самый раз на ограждение где хранилось много газа в баллонах, продажа с частного дома,слава Богу что выдержало и не было взрыва, фейерверк был бы обеспечен
2
ШШ
Шипованый Шиповник
05.09.2019 22:32
Вы больной человек на голову? Не надо там ни каких знаков ставить! Этому на ЛЕХУСЕ по барабану какие знаки где стоят, мы же, порядочные водители, только страдаем от них!
30
Я
Я
06.09.2019 09:16
Ехал с месяц назад на дачу на конденсаторном надо свернуть налево в гору через кладбище проехать, нужно занять перед поворотом крайнее левое положение, а навстречу с ташкентской в 2 ряда прут и прут. Начал сигналить, высунулась баба из окна встречки 2го ряда и показывает оттопыренный средний палец. Есть регистратор, мог бы и в интернет выложить, только не хочется что-то стукачём быть, но действительно задрало что там отрываются по полной.
3
МЖ
местный житель
05.09.2019 20:08
нуесос на лехусе!
9
Г
Гражданин
05.09.2019 20:20
До какой поры всю эту пьяную мразь, лишенную прав будут так наказывать??? Сел пьяный за руль, поймали в тюрьму  на пять лет без права амнистии..скроько еще не винные люди будут из -за них на дорогах умирать??? Это , что за государство и органы которые за деньги мать родную продадут...сволочи и те кто пьет за рулем и те кто их потом отпускает...Гореть вам в аду шакалы!!!
147
1
11.
06.09.2019 07:44
Лексус еще и клубный))) да уж - в семье не без урода
5
1
11
06.09.2019 11:40
что значит клубный?
3
В
Водитель
06.09.2019 11:10
5 лет назад, в нас на этом же повороте, по встречке влетел пьяный, на цефиро. Нас развернуло на 180 и выкинуло на обочину. До этого он еще зацепил приору. Пьяный в г..вно он убежал с места дтп, и это хорошо, тк страховая бы не выплатила за пьяного ни копейки... Считаю что там нужны знаки со стрелками, как на крутых поворотах на трассе, хоть как -то обезопасить этот поворот
Комментарий пользователя: Водитель
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии