02 Октября 2019 13:19:00

Лечение препаратом из собственной крови - PR

Новый способ лечения завоевывает все больше и больше внимания.
0 КОММЕНТАРИЕВ

PRP-терапия – новый способ лечения поврежденных сухожилий, мышц и суставов, основанный на введении препарата собственной плазмы пациента в место требующее скорейшего заживления.

Метод достаточно инновационный, но уже смог продемонстрировать впечатляющие результаты и оказался полностью безопасным. Процедура осуществляется следующим образом: у пациента забирается кровь в специальную пробирку, далее она центрифугируется. Специальный гель в пробирке разделяет эритроциты и тромбоциты, увеличивая концентрацию последних. Далее полученный раствор вводиться в необходимую область при помощи шприца.

Отличительной чертой данного метода является естественность процесса. Дело в том, что наши тромбоциты несут в себе огромное количество факторов роста, ведь их основная задача – заживлять (образовывать тромб) в месте повреждения. Например, если вы порезались и открылось кровотечение – нет времени ждать, нужно как можно быстрее его прекратить.

Природа продумала все за нас

С октября 2019 года данный метод лечения будет доступен в Центре «Пульс» по адресу: г.Усть-Каменогорск, Красина, 1.

При каких заболеваниях мы используем обогащенную тромбоцитами плазму?

  • Поражение суставов (остеоартроз, артриты).
  • Остеохондроз (спондилез, спондилоартропатия, грыжа диска).
  • Спортивные травмы (растяжение\разрывы связок, мышц, травма суставов).

Безусловно, решение о том, применять ли данный способ лечения возможен только после очной консультации с врачом исходя из вашего конкретного случая.

Дополнительную информацию вы можете получить на приеме врачей Медицинского центра «Пульс». Предварительная запись по телефонам: 619-915, 8-747-141-54-16.

Сайт: puls-center.kz.

Instagram @puls_uk

(ГСЛ № 002363DF от 24.06.2014 года)


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.