Полиция с выездом
Сегодня утром полицейские отвечали на вопросы жителей возле железнодорожного вокзала станции «Защита» по адресу ул. Лениногорская, 93/2, и автовокзала по адресу пр. Абая, 8.
С 14:30 до 19:00 часов приём ведётся в районе центрального универсама по ул. Казахстан, 72 и Дома культуры ТМК по адресу ул. Менделеева, 6.
Завтра, 14 сентября, задать вопросы полицейским можно будет с 09:00 до 13:00 часов - в районе торгового дома «Достык» по адресу ул. Утепова, 13/1 и Ульбинского Дома быта на площади Ушанова.
С 14:30 до 19:00 «приёмная» будет работать в районе рынка «Фрешмаркет» по адресу пр. Сатпаева, 84 и Речного вокзала - супермаркет «Айка» по адресу ул. Набережная имени Е.П. Славского, 16.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.