14 Сентября 2019 23:35:00

Отметили

В Усть-Каменогорске отпраздновали День города.
11 КОММЕНТАРИЕВ
Отметили
Отметили
Отметили
Отметили
Отметили
Отметили
Отметили
Отметили
Отметили
Отметили
Отметили
Отметили
Отметили
Отметили
Отметили
Отметили
Отметили
Отметили
Отметили
Отметили
Отметили
Отметили
Отметили
Отметили
Отметили
Отметили
Отметили
Отметили
Отметили
Отметили
Отметили
Отметили
Отметили
Отметили
Отметили
Отметили
Отметили
Отметили
Отметили
Отметили
Отметили
Отметили
Отметили
Отметили
Отметили
Отметили
Отметили
Отметили
Отметили
Отметили
Отметили
Отметили
Отметили
Отметили
Отметили
Отметили
Отметили
Отметили

В течение дня на разных площадках прошли несколько мероприятий, а вечером народ собрался на площади Республики. В 18 часов здесь начался гастрофестиваль – три ресторана представили свою кухню по приемлемым ценам. Идея горожанам понравилась, судя по высокому спросу.

Днём возле фонтанов развернулась ярмарка мастеров хенд-мейда, однако к вечеру им запретили торговать, что странно: ведь как раз пришли потенциальные покупатели. В то же время на одной из аллей развернулась торговля светящимися шариками и прочими игрушками, работали несколько продавцов.

Чуть позже на сцену вышли артисты: молодёжные группы со своими песнями и каверами, модные ди-джеи, ведущие. Весь вечер работали только они, без танцевальных коллективов, музыка звучала в основном клубная.

После 20 часов на сцене появилась команда The Jigits – бойз-бэнд, который продюсирует Байгали Серкебаев, лидер A’Студио. Поэтому в их репертуаре были и песни этой группы.

Народу собралось много, разного возраста, немало семей пришли с детьми. На площади были установлены несколько сидений, а людей на инвалидных колясках пропустили за ограждение, прямо к сцене. Некоторым зрителям в толпе становилось плохо, их выводили или выносили, а кто-то наоборот, чувствовал себя отлично, танцевал и подпевал.

После 21:00 наконец прибыли и вышли к публике ожидаемые звёзды – А’Студио. Их концерт длился около часа, после чего над площадью запустили фейерверк.

Фото: Евгений Домашев

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
!
!!!
15.09.2019 10:10
Самый никчемный концерт за всю историю празднования дня города. Концертная программа большей частью походила на обычную дискотеку в деревенском клубе. Все надеялись ,что вот уже гости то со столицы приедут и покажут класс. Но не тут то было. Гости. А точнее гостья вышла и с первой песни опозорилась. Тем самым подтверждая слухи о своей компетентности. В общем если бы не фейерверк, то было бы грустно. Хотя на большинстве лиц  явно читалась грусть. А кто бы не стал грустить, когда праздник переносят с теплого августовского дня, на прохладный сентябрьский? Им вместо А-Студио надо приглашать теперь Шуфутинского. И чтобы он всех дворников, сантехников, сварщиков города поздравлял с праздником. Ведь это их город.Город Сантехников.
104
ЖУ
житель У-К
15.09.2019 13:50
 Так это ж не день города, а концерт команды The Jigits – бойз-бэнд, которая перепевает А-Студию, обещенная А-студия не приехала
-13
7
789
15.09.2019 14:38
На фото  розовом пальто Кэти Топурия, разве нет? 
5
1
1212
15.09.2019 10:36
Отвратительная программа. Какая-то неизвестная молодёжь в уличной одежде, выбор песен жуткий, какой-то рэп, какая-то долбёжка по мозгам, каверы перепевали бездарно, голосов нет, смотреть вообще не на  что. Раньше хоть разных артистов приглашали, зрелище было, костюмы, танцы. Сейчас поставили одну эту группу и каких-то невнятных ведущих.  Публика молчала. Слушать это было мучением. Ждали только ради Астудио, но у них звук был отстойный, ещё хуже чем у местных доморощенных горлодёров. Народ сбегал толпами. Просто потеря времени и ощущение очередного обмана. Ну и сэкономили нехило, видимо. Заплатить одной молодёжной группе и паре диджеев - не то же самое что пригласить профессиональные коллективы и исполнителей. Казцинк вообще знает, что его миллионы так "виртуозно" потратили?
87
1
123
15.09.2019 18:41
блин что за старперы вечно всем недовольные, город ворчунов. ыыы раньше была лучше. концерт шикарный был, и звук был офигенный класный и мощный, вы там наверное консерваторию позаканчивали раз о качестве звука судите? никто не сбегал, концерт собрал самое большое кол-во людей за всю историю. а вечно ноющим старперам советую сидеть дома, и не тревожить свою психику
-25
Й
Йцукен
15.09.2019 11:08
День города уже давно прошёл! Сотрудникам акимата историю-бы подучить! А то как дурачки, ей богу!
148
T
Tana
15.09.2019 11:38
Вечером не была,но днем звук был отвратительный.Пел  Вячеслав Ткач ,и даже его прекрасный голос не звучал. Торговые ряды,ярмарка меда были организованы хорошо.Но зачем там еще малая сцена,бедным продавцам и покупателям по ушам и по мозгам. Весь смысл в оглушающей громкости,что ли?
30
7
745
15.09.2019 13:38
Доставить удовольствие качественной музыкой не было целью , задача была децебелами "изнасиловать" в округе всех кто не пришел на "праздник".
51
С
Смит
15.09.2019 18:41
На фотках помойму Топурия подуставшая какая-то,еще и в темных очках в темноте...либо она с фуршета нехилого,либо это жалкая пародия.
10
1
123
15.09.2019 19:22
блин что за дурачки подъехали, у вас вообще есть мозг чтобы такое писать?во первых: не поленись для начала посмотреть инстаграмм топурии, астудио, и байгали чтобы убедиться что это не фейкво вторых: не сложно догадаться, что очки для того чтобы свет не слепил глаза, и в конце она их сняла.кстати на остальных выступлениях в других городах она тоже стала надевать очки, если судить все по тому же инстаграму
-25
А
алекс-с
15.09.2019 19:58
Когда что-то взорвалось,подумал нехорошее,но потом увидев салют понял что какой-то праздник.
15
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии