16 Сентября 2019 15:58:00

Приора и пешеход

Пожилую женщину сбили на набережной Славского.
12 КОММЕНТАРИЕВ

Это произошло сегодня утром, примерно в 7:20. 35-летний водитель Lada Priora двигался в сторону Речного вокзала и совершил наезд на женщину, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу.

- Ведётся досудебное расследование, пострадавшая госпитализирована, - сообщили в пресс-службе городского Управления полиции.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
С
Снег
16.09.2019 16:06
Это не поезд. Но от этого бабушке, ни жарко, ни холодно. Давайте отменим "приоры". Вы, хоть что делайте, - ДТП всё равно будут. Пока права покупаются (да ещё сейчас, их можно сделать заочно), - так и будет.
6
ПВ
Патриот Великого Отечества
16.09.2019 16:21
Страшно и грустно жить, глядя что творится!
27
С
Снег
16.09.2019 16:37
Ты хгде был?... В "отпуске"? Тут уже куча подражателей и завистников:) Мочить надо:) 
-6
1
123
16.09.2019 16:48
пф.. напугал. инетные херои мочители.
-19
Б
Бывалый
16.09.2019 16:58
Понимаете в чём дело - Набережная Славского (Иртыша) это излюбленное место для всякого рода ублюдков и понторезов. Была бы моя воля, я бы вместо арбата сделал набережную пешеходной зоной. Но, это будет неудобно для жителей проживающих в этом районе. Второй вариант - понаставить вышки с автоматчиками. И если какое то ублюдоподобное существо передвигающееся на подобном хламе о котором пишется в статье, то расстреливать без предупреждения!!! Также это касается любых типов автомобилей которые пытаются резко привысить скорость, дрифтануть, угарнуть и тому подобное! А с наступлением темноты, когда выходишь на улицу рёв моторов такой - что такое ощущение, ты находишься на спортивном соревновании, но не как не на набережной. Так же от себя добавлю, у меня складывается впечатление, что полиция и эти понторезы заодно. Придурки гоняют, а полиции НЕТ!!! Ну что, будем ждать следующих жертв, или всё таки полиция займётся своими прямыми обязанностями?!!!
93
Д
Джина
16.09.2019 17:53
Дело совсем не в хламе, а в том кто за рулём. 
28
ПВ
Патриот Великого Отечества
16.09.2019 18:09
В прокладке между рулём и сидением!
15
Б
Бывалый
16.09.2019 18:09
Да я понимаю! Эмоции...
2
Г
Гражданин
16.09.2019 19:58
Эти , тупые приорасты уже поперек горла стоят... Бараны тупые!!!  Сколько это быдло еще человеческих жизней покалечит, пока их запретят и сажать будут...Ублюдки опущенные...
29
Я
Я
17.09.2019 11:28
"3.5На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы выходят на проезжую часть дороги после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части дороги вне пешеходного перехода пешеходы не создают помех для движения транспортных средств и не выходят из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств."Женщину безусловно жалко, но и её степень участия есть в ДТП. Абсолютно всю вину сваливать на водителя неправильно. Многие пешеходы считают что если водителей штрафуют за то, что он не пропустил, то им автоматически можно выходить на зебру не глядя по сторонам и заткнув уши. Почему они уверены в чьих то тормозах и внимательности больше чем водители, бессмертия то согласно правил никто не давал. Водитель то может даже и сядет, но потом всё равно выйдет, а пешеход самоуверенный или калекой будет или на тот свет. Будьте внимательней! Это ваша жизнь!
9
О
Очевидец
17.09.2019 14:42
каждое утро я вожу ребёнка в школу и в тот день я проезжал мимо этого ДТП высадив ребёнка я развернулся и поехал назад в сторону речного вокзала ехать было невозможно солнце слепило меня а пешеходный переход находился в тени и пешеходов тупо не видно. в данной ситуации виноваты оба водитель и пешеход. 
0
Н
Новичёк
17.09.2019 16:24
Жаль всех  участников дорожного движения. Одних - за то что без вины виноватые (водители ТС), других -за то что правил не знают(П.3.5)
0