01 Октября 2019 13:50:00

Травмы на трамвае

Пожилой мужчина выпал из трамвая при выходе, остановив движение транспорта на 40 минут.
18 КОММЕНТАРИЕВ

Это произошло сегодня на ул. Мызы в 11:37.

- Дедушка выходил из третьей двери, водитель его не заметил, закрыл дверь и прищемил. Когда люди закричали, дверь открылась, и мужчина упал на дорогу, ударившись головой об асфальт, - рассказал Михаил Чайка, директор Транспортной компании города. – Вызвали полицию, скорую, движение трамваев было остановлено на 40 минут, в 12:20 оно возобновилось.

Пострадавшего госпитализировали, сейчас идёт разбирательство в причинах аварии.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
G
Gazgolder
01.10.2019 14:08
Причина тут одна и никто ее никогда не назовет. Убогие старые трамваи которые уже выработали весь свой ресурс, но которые по прихоти некоторых восстанавливают и пускают на линию, ужасные остановки которые абсолютно не приспособлены на входа-выхода пассажиров.На дворе 21 век, по улицам городов мира, да что там мира того же Павлодара недалекого от нас соседа из нашей же страны ездят трамваи комфортные для входа-выхода для всех и пожилых, и инвалидов, и детей.У нас же продолжают делать мину при плохой игре и показывать нам радостные отчеты что очередной трамвай хрен знает какого года выпуска отреставрировали и выпустили на линию. При этом как то само собой "забылась" покупка и героическая транспортировка древних трамваев из Алматы за 110млн и ничего что из них только двое ездят мы же старые ремонтируем вон смотри как много вагонов. 
166
7
7777
01.10.2019 15:53
бляха муха, водитель не увидела и прищемила, закрыв дверь. Если бы был супер новый трамвай, двери бы отказались закрываться?  как же вы за..и со своим вечным нытьем.
-26
С
сима
01.10.2019 14:31
Почему никто не отвечает за покупку этих трамваев, которые теперь складируются в Усть-Каменогорске? Объясните людям, где эти трамваи, зачем их покупали, если они не работают.
92
Ю
югд
01.10.2019 14:33
Фиг с ним трамваем! дедушка то как?сильно пострадал? В  пожилом возрасте ударится головой об асфальт это не шутки
46
А
Алекс
01.10.2019 14:52
Вот и пригласили пожилых в честь праздника покататься, почему всё то у нас через ...опу, кто знает?
49
Х
хб
01.10.2019 15:16
плохо ,что мы начинаем привыкать ,что у нас все через жо...у...
17
7
796
01.10.2019 15:31
По-другому не бывает в банановых республиках
25
7
7777
01.10.2019 15:55
ну так едь жить в страну своей мечты, где на березках бананы не растут. 
-25
4
42
01.10.2019 22:54
Ну а вы кто? Банан, что-ли?
-2
ОБ
Одна бабка сказала
01.10.2019 15:21
А при чем здесь старые трамваи.  Я считаю что вина полностью на водителе трамвая! И его (её) нужно отдавать под  суд!
9
7
7777
01.10.2019 15:56
У ватников-нытиков одна константа, и она не изменна!
-26
Д
Д
01.10.2019 17:00
Слушай ты,ура-патриот,ты на город то посмотри,что с ним стало уже!!!Всё переименованно,просрато,развалено,бсмп закрыли,школы отбирают,садиков нет и не строятся.Почему в соседнем Барнауле,прямо таки скажем,не привлекательном регионе строят новые школы и садики?Почему там бесплатные детские кружки,нормальные автобусы и т.д.?Они что,богаче нас?
69
ОБ
Одна бабка сказала
01.10.2019 17:22
Это все очень интересно,  так а трамвай-то все-таки при чем?! Если налицо халатность водителя? P.S.: Восхищение барнАУЛОМ тоже очень улыбнуло...)))))))
-25
Д
Д
01.10.2019 17:39
Прочтите ещё раз -где восхищение Барнаулом?Я спросил,почему там вот так и так,а у нас нет))).Зайдите на их сайт,посмотрите,сколько сейчас строится новых районов,садиках и школ.Зайдите в каталог детских кружков Барнаула и посмотрите,сколько бесплатных кружков
15
7
7777
01.10.2019 17:28
думаешь я в восторге от всего этого? да у меня больше вашего бомбит, но я не перевожу это на целую нацию, на независимость,на нашу государственность и всего остального от чего у вас пятые места горят.   да я патриот, патриот своего народа и земли ( не власти), и я верю что мы станем развитым светским государством, и буду лично прилагать все усилия для этого, а не ныть и тихо ненавидит страну в которой родился.
-25
М
Малой
01.10.2019 20:40
Вы во многом правы! Трамвай не виноват. Вина на вожатом трамвая, который нарушил правила перевозки пассажиров. И никто здесь не ноет. Смотрите глубже: Руками пришлых людей рушится история города, в котором они считают себя королями. Нет такой нации, как казах, русский, еврей или украинец и т.д.! Это национальность! Нация, это КАЗАХСТАНЦЫ! Вот они и болеют за страну, соседей и друзей! Нытиков везде хватает. Но ответьте пожалуйста на один вопрос: На каком языке написана надпись на нашем «Арбате» : I❤️Oskemen!????
46
В
Всегда
01.10.2019 20:41
Разве это возможно в стране, в которой врачей закрывают за то что умер сынок? Просто взяли и закрыли! И все!
13
5
555
01.10.2019 23:31
почему бы не установить в трамвае камеры на дверях? и не дать сигнал на монитор вогоноважатому? на трамвай это 40-50 тысяч всего выйдет! хотя о чем это я? трамваи же у нас и так современные! как и пути и такие же современные как руководители у нас! камеру им в одно место! или их в камеру одим местом... за разгильдяйство и распил бабла.
2