08 Октября 2019 16:38:00

Самые крупные

Опубликован список топ-100 должников по налогам.
2 КОММЕНТАРИЯ

Еще один список 100 крупных должников по налогам на собственность физических лиц опубликовал Комитет государственных доходов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Полный список должников доступен по ссылке.

Пресс-служба Комитета государственных доходов напоминает, что в Казахстане до конца года действует налоговая амнистия. По ее условиям гражданам, уплатившим основной долг до 31 декабря включительно, начисленная пеня будет списана автоматически.

Налогоплательщики могут узнать о наличии/отсутствии задолженности по налогам, пройдя по этой ссылке.

Источник: tengrinews.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
S
sergiux
08.10.2019 18:04
"Налогоплательщики могут узнать о наличииотсутствии задолженности по налогам, пройдя по этой cсылке" - не могут они там ничего узнать, не работает этот сервис нифига. Сколько можно везде публиковать ее и говорить что там можно все узнать? Там у меня и у моих знакомых по нулям. Даже земельный и имущественный налог. Пустышка, а не сервис. 
16
7
789
08.10.2019 21:40
А у вас реально есть задолженность по налогам? 
1
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии