11 Октября 2019 17:37:00

Покурил

Водителя автобуса в наркотическом опьянении отстранили от вождения полицейские в Усть-Каменогорске.
6 КОММЕНТАРИЕВ

Сегодня 11 октября сотрудниками Батальона патрульной полиции и Управления местной полицейской службы ДП ВКО при проведении рейдовых мероприятий в рамках оперативно-профилактического мероприятия "Автобус" выявлен водитель, управлявший транспортным средством в наркотическом опьянении. Об этом сообщают в пресс-службе ДП ВКО.

Освидетельствование показало что 28-летний водитель микроавтобуса, осуществлявший регулярные перевозки в черте города, находился под воздействием "каннабиноидов".

В отношении водителя составлен административный протокол по статье 608 части 1 Кодекса об административных правонарушениях РК.

Напомним, с 10 по 17 октября текущего года не территории области проводится оперативно-профилактическое мероприятие "Автобус".


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
K
Kazaбаза
11.10.2019 18:13
Как? Как можно было из кучи маршрутокавтобусов можно было выцепить водителя под "воздействием каннабиноидов"? Он что, на ходу плюхи дул, а пяточку выкинул в окно ДПС?
27
А
Аноним
11.10.2019 21:44
Все проще, наивный, молодой Вы нарик. Вас пасут, и стучат нормальные граждане, которые не хотят ехать на автобусе с обдолбленным водилой.
9
А
алекс-с
11.10.2019 21:46
На самом деле очень просто,эта зараза долго держится в организме,так что он может неделю назад курнул,а сейчас под раздачу попал.У этих"товарищей"в которые "люди в жёлтом" есть такая развлекуха-всех кто им не понравился возить на освидетельствование,но при этом они почему-то забывают оформить протокол.Получается что если "выстрелит" они оформляют,а если нет,забывают даже извиниться.Вообщем нарушение закона происходит практически в 100 процентах случаев.
31
ШШ
Шипованый Шиповник
12.10.2019 05:56
Все очень просто, под "дурью" не видят "красный", не замечают пешеходов, делают аварийноопасные перестроения. На чем то они его зацепили, а дальше понеслось! Они и пьяных так ловят,- то фары не включат,то на желто-красный прут ну и т.д.
10
Н
Ну-ну
13.10.2019 10:36
Да, я вот в пятницу на трамвайной остановке развернулся, оказывается на остановке можно налево поворачивать, а разворачиваться низззя - на перекрестке, на проспекте(на Нурпроспекте) где Вита. Плюсик полицаю в карму, он как посмотрел что я сейчас взорвусь, слинял в ужосе.
-1
В
Водитель
14.10.2019 10:44
А где госномер автобуса (маршрутки) и фото героя? А вдруг придется ехать на этой маршрутке с этим водилой. У нас как - сегодня на него протокол, а завтра он опять за рулем! Или он за это время перестанет быть зависимым?
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии