17 Октября 2019 17:50:00

Dance-boss

Вице-мисс Усть-Каменогорск-2017 возглавила группу поддержки "Торпедо" "Даймондс".
7 КОММЕНТАРИЕВ
Dance-boss
Dance-boss
Dance-boss
Dance-boss
Dance-boss
Dance-boss
Dance-boss
Dance-boss
Dance-boss
Dance-boss
Dance-boss
Dance-boss
Dance-boss
Dance-boss
Dance-boss
Dance-boss
Dance-boss
Dance-boss
Dance-boss
Dance-boss
Dance-boss
Dance-boss
Dance-boss
Dance-boss
Dance-boss
Dance-boss
Dance-boss
Dance-boss
Dance-boss
Dance-boss

В череде бурных событий межсезонья, когда новички снова бурным потоком хлынули в команду, а «старички» образовали обратный живой поток человеческой массы в иные клубы ВХЛ, мы как-то забыли о ещё одной команде, которая получает исключительное право делить с «Торпедо» Дворец Спорта им. Бориса Александрова в тот же самый момент, когда хоккеисты сражаются на льду. Речь идёт о группе поддержки «Torpedo Diamonds», красавицы которой частенько заставляют отрывать глаза от творящегося на льду.

В нынешнем году в коллективе танцовщиц произошла настоящая кадровая революция. Прошлогодний состав обновился весьма значительно, а возглавила команду красавиц с помпонами «выпускница» группы поддержки тогда ещё «IceFlame» Ксения Сизикова. Она стала пятым хореографом-руководителем девичьего коллектива. Ранее группу поддержки возглавляли Анастасия Ильяшенко, Дарья Герасимова, Кристина Мельникова и Анна Сорокина.

Так кто же такая – Ксения Сизикова? Вся её жизнь «пропитана» танцами. Ими она занимается с раннего детства, так что в 2013 году пришла в «IceFlame» уже подготовленной танцовщицей. Свою роль она восприняла настолько серьёзно, что на популярных в те годы соревнованиях по чирлидингу среди школ привела свою команду 10-й гимназии к завоеванию Кубка в марте 2014 года. Параллельно она выстраивала и карьеру профессиональной танцовщицы, став частью шоу-балета «Shine», а также хореографа детского творческого клуба «Childrens club».

Со временем её пути-дорожки с группой поддержки разошлись, однако активным человеком Ксения быть не перестала. В 2017 году приняла участие в конкурсе красоты «Мисс Усть-Каменогорск», где завоевала титул второй вице-мисс. В том же году она завоевала титул «Мисс выпускница-2017».

Ну а теперь она решила вернуться в коллектив, с которого начинался её публичный успех, и помочь молодым танцовщицам поддерживать свою любимую команду красиво.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
U
UK
18.10.2019 12:32
Хорошая фигура у вас девушка, просто огонь. Успехов вам
1
И
Ильяс
18.10.2019 14:29
Ксюха, если ты читаешь это, знай у тебя классная попа!!! :))) прям настроение поднялось :)))
0
D
DeLorean
18.10.2019 16:02
Ляжки жирноваты.ИМХО.А так норм
9
А
Аноним
19.10.2019 01:17
Возраст заметен, как его не прячь. Далеко за двадцать, а значит мозг уже есть.
-2
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии