21 Октября 2019 10:02:00

Возможна метель

Метель, гололед и ветра ожидают казахстанцев 21 октября.
0 КОММЕНТАРИЕВ

В южной и восточной части Казахстана, с прохождением атмосферных фронтальных разделов, сохраняется неустойчивый характер погоды, ожидаются осадки, на востоке возможна низовая метель и гололед, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РГП "Казгидромет".

Местами по республике ожидается усиление ветра, туман. Однако, под влиянием обширного антициклона на большей территории Казахстана ожидается погода без осадков.

В Восточно-Казахстанской области местами ожидаются низовая метель, туман, гололед, усиление ветра до 15-20 метров в секунду. В Туркестанской, Кызылординской областях местами ожидается пыльная буря, усиление ветра до 15-23 метров в секунду. В Жамбылской области местами ожидается туман, утром и днем местами усиление ветра до 15-20 метров в секунду.

Источник: tengrinews.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии