02 Ноября 2019 12:28:00

Теперь не скользко

В надземном переходе кладут резиновое покрытие.
15 КОММЕНТАРИЕВ
Теперь не скользко
Теперь не скользко
Теперь не скользко
Теперь не скользко
Теперь не скользко
Теперь не скользко

Работы начались вчера вечером, за ночь резиновыми плитами выложили две трети проходов и часть ступеней.

Плиты делают из старых шин местные подрядчики. Покрытие не сплошное, чтобы можно было легко заменить изношенную часть, - объяснили в отделе ЖКХ.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
M
maxoskemen
02.11.2019 12:55
Власти обратите внимание!!!Родителям ребёнка на самокате, ШТРАФ!!! Почему ребёнок на транспорте в пешеходном переходе.
-25
Ж
Жорик
02.11.2019 21:57
Будучи в Москве, часто видел надземные переходы. Честно говоря уродство, но с этим все давно смирились. Наш переход еще чистенький, за ним нет-нет следят. Погуглите надземный переход на Ходынском поле в Москве. Даешь метро Усть-Каменогорску ))
-14
1
123
04.11.2019 12:13
ты наверно здесь новенький, тут росию не хают, у нее нету минусов, она идеальная (жгучая смесь духовности и скреп) за это тебе минусы!!
-2
7
777
02.11.2019 13:06
А перед тем чтобы что-то делать было бы неплохо для начала подумать "а что будет если...", хотя нет такого преступления, на которое не пойдет капитал ради прибыли в 300%. Пандусы это просто пипец. Пусть эта сука прокатится вниз с ветерком
66
Ж
Жорик
02.11.2019 22:01
Вообще-то человека на инвалидной коляске должны сопровождать кто-то из родных или соцработник. Если мамочка с ребенком на коляске, то я думаю проблем не будет. В идеале нужен эскалатор, но без ступенек, как в алматинском Рамсторе, но это дорого.
-22
С
сима
02.11.2019 13:28
Лучше бы они снесли этот надземный переход. В это уродство ещё и постоянно надо будет вкладывать деньги. И будем мы все его обслуживать. Он этого не стоит.
119
НП
Настоящий Патриот Великого Отечества из группы пролетарского гнева (комментарий №1572680181292)
02.11.2019 13:38
Так для этого и строился - распил при строительстве, распил на постоянной поддержке. Главная идеология - распил.
85
7
777#
03.11.2019 09:25
Ну и пусть возле акимата их подряд 10 штук поставят и ходят и пилят.
8
ГП
гроздья пролетарского гнева
02.11.2019 13:38
Руки бы оторвать кто это уродство спроектировал и построил. 
86
Л
Лара
02.11.2019 21:07
Да если честно,уже весь мозг вынесли с этим переходом,уже давно ясно, что никто сносить не будет,а ещё и построят парочку,так  что хватит воду в ступе толочь,а вот внимание к подземному переходу надо бы привлечь,он совсем разрушается двери отвалились и тоже необходимо приклеить ковровое покрытие,но я вас умоляю не позорьтесь старым материалом ...это я щас к властям города обращаюсь
0
Н
Н
03.11.2019 15:57
Переход этот позорный. И покрытие такое же. Уже все затоптаное. Уродство. 
-6
НП
Настоящий Патриот Великого Отечества из группы пролетарского гнева (комментарий №1572784712106)
03.11.2019 18:39
Нужно выделить еще больше фантиков из бюджета.
-3
С
СССР
04.11.2019 09:40
на себя посмотри со стороны
Комментарий пользователя: СССР
3
U
UKA
03.11.2019 20:42
В больших городах эти мосты ставятся на скоростном шоссе. Ну если решили слямзить у кого-то, ну ставили бы так же. В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ПОСТАВИЛИ (идиотизм)! Вот по дороге на КШТ, это правильно. Там реально, для безопасности. Все, всё знают, а на народ.на..ть
25
В
Вадим
04.11.2019 15:50
А нельзя было сразу положить нормальный напольный кафель?
2