22 Декабря 2019 14:01:00

Жалюзи от ТД "София" - PR

Скажи кодовое слово "телефон" и получи скидку!
0 КОММЕНТАРИЕВ
Жалюзи от ТД
Жалюзи от ТД
Жалюзи от ТД
Жалюзи от ТД
Жалюзи от ТД
Жалюзи от ТД

Жалюзи как элемент оконного декора все больше становится популярными. Ведь полностью защитить от солнца легкие шторы не могут.

А если вы повесите тяжелые и плотные, то они перекроют доступ воздуха, а в комнате будет кромешная тьма. Ни одна тюль или портьера не может обеспечить оптимальное пропускание свежего воздуха в комнату. Свежий воздух должен поступать в комнату, так как он необходим для жизнедеятельности человека. Не получая необходимый свежий воздух, человек становится вялый и раздражительный.

Нельзя не упомянуть о том, что все тканевые шторы – портьеры, тюли, являются отменными пылесборниками и открывая окна, раскрывая шторы вы дышите этой пылью, нанося существенный урон своему здоровью и каждые три месяца их надо снимать и стирать.

Большой спрос на жалюзи обуславливается тем, что отсутствует необходимость ухода за ними, а в наш век дефицита времени это играет важную роль. Жалюзи пыль не впитывают (потому что обработаны специальным пылеотталкивающим составом), а если частички пыли все же садятся на поверхность, то жалюзи можно просто протереть, стирка не требуется и проблема будет решена.

Жалюзи имеют высокий срок службы и очень удобны, и практичны в эксплуатации.

Жалюзи обеспечивают равномерное освещение, которое можно регулировать, что невозможно при тканевых шторах, а место занимает совсем немного, это экономит окружающее пространство.

Благодаря различным формам и видам жалюзи, разнообразие световой гаммы, можно подобрать жалюзи в абсолютно любой дом или квартиру. Прекрасно гармонируют с модными течениями и дизайнами интерьеров.

Жалюзи прекрасно впишутся в интерьер любого офиса, школы, больницы, детского сада, государственного учреждения, предприятия и т.д.

Если говорить о финансовой стороне вопроса, то по сравнению с тканевыми шторами, жалюзи ощутимо дешевле.

Закажите замер! Звоните 600-720, 412-212, 8 771 176 67 36. ТД «София».

Приходите: Белинского, 46 (пересечения пр.Н.Назарбаева и ул.Белинского , напротив ЦОНа).

Здесь вы можете выбрать фото-жалюзи: http://shtori-sofi.com

e-mail: [email protected];

Instagram: @sofiazhaluzi


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.