07 Ноября 2019 18:08:00

Всё видели

Полицейские задержали хулигана, который разбил остановку на улице Казахстан.
11 КОММЕНТАРИЕВ

Полицейские Усть-Каменогорска оперативно установили и задержали с помощью видеокамер молодого человека, повредившего стекло автобусной остановки.

6 ноября в дежурной части Иртышского отдела полиции УП города Усть-Каменогорска зарегистрирован факт хулиганства. Установлено, что 23-летний парень беспричинно разбил стекло автобусной остановки, расположенной возле кинотеатра «Юбилейный» по улице Казахстан. Свое агрессивное поведение правонарушитель пояснить не смог.

В настоящее время сумма нанесенного материального ущерба устанавливается. Начато досудебное расследование по признакам уголовного правонарушения по ст. 293 ч.1 УК РК – хулиганство.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
7
796
07.11.2019 19:08
Это просто жесть. Посреди города, в центре.  Это ПРИМАТ, это не человек
73
3
333
07.11.2019 22:22
Так там есть пункт полиции...чем они занимались?  Зачем искать через камеры? Или зачем там тогда  пункт полиции...?
21
P
PPPoE
08.11.2019 08:38
Ну вы как маленький. Как зачем?! Штрафы собирать разумеется! Зачем они еще нужны то!
9
Б
Бывалый
08.11.2019 07:03
Вот я считаю, что именно таких особей нужно лишать гражданства!!! Почему?! Всё просто - он не человек!!!
8
7
753
08.11.2019 09:20
Ну гражданства - это крутовато, а вот приписать на годик к скотному двору, гуано кидать, это в самый раз. Живешь, как скотина, так ступай в хлев!
25
Б
бача
08.11.2019 09:02
Пережитки прошлого , застрявший из 90-х .....
-3
Н
Неравнодушный
08.11.2019 09:09
Вот именно на этом факте стоило бы создать прецедент. Сделать так, чтобы под ногами у этого болвана земля горела. Сообщить о его нарушении близким и родственникам, по месту учебы или работы. Вот, тогда бы все задумались, что за собственные поступки придется отвечать. Такая практика прекрасной действовала при совке, называлась общественное порицание. Ну, а если уж и эта мера не проймет, то отправить его на общественные работы, на благо города... 
17
Ж
Житель
08.11.2019 09:30
Сейчас не то время, ну сообщат по месту учебы, расскажут при всех что он сделал, а дальше будет так пацаны скажут крут! Он загордится что засветился у местной братвы, и продолжит свое дело! Тут только скотный двор исправит, либо зоопарк!
9
А
Антоха
08.11.2019 09:20
Зачем? Куда их девать? Принудительное наказание в виде общественнополезных работ за еду - вот лучшее наказание. Когда сам рукам поработал, цену труду быстро узнаешь. И другие посмотрят, скажут - ну нафиг.
11
.
.
08.11.2019 10:38
Каждый раз, читая подобное, думаю "что в голове у таких людей?" 
1
Г
Гражданин
08.11.2019 12:28
Тащите его на козлодёрню и сорок ударов палкой!
2