11 Ноября 2019 13:32:00

Женское орудие

Пивной кружкой в лицо ударила одна клиентка кафе другую.
12 КОММЕНТАРИЕВ

Девушки повздорили в ночь с 9 на 10 ноября в кафе по пр. Назарбаева, 1. Словесная ссора довела одну из них до ручки, и она бросилась на соперницу с пивной кружкой наперевес. У 32-летней пострадавшей теперь травмировано лицо, а нападавшая убежала прочь и скрылась в неизвестном направлении.

После звонка в 102 всем постам была направлена ориентировка, и воинственную даму задержал дозорный Нацгвардии, старший сержант Трумов. Она была доставлена в полицию, где дала признательные показания.

Теперь метательница кружки проходит фигурантом досудебного разбирательства по ст. 293 ч. 1 РК «Хулиганство», - сообщили в пресс-службе областного подразделения Нацгвардии.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
ЗО
Зав. отделением ОАРИТ НИИ СМП г. Астана
11.11.2019 13:53
У меня де жа вю???  
13
С
сима
11.11.2019 14:16
Если у вас часто возникает дежавю, то это уже болезнь.
-14
И
Ильяс
11.11.2019 15:05
я думал может я на сайте засиделся, глюканул, проснулся после спячки. А ннет, походу сбежавшая частая читательница нашего любимого сайта, вдохновение было после прочтения предыдущей статьи
2
Ю
югд
11.11.2019 14:18
Запретить пивные кружки! Они несут в себе опасность и желание ударить ей кого нибудь
23
ПГ
Простой гражданин
11.11.2019 14:25
Вот только недавно кружкой кто-то кому-то втащил, и вот опять. Это рецедив. Запретить использование пивных кружек в пивбаре. Бумажные кружки и стопки прописать в законе.
31
1
198
11.11.2019 14:41
Зачем Вы им подсказываете)
4
Г
Гога
11.11.2019 14:37
Мне кажется или какой-то журналист стал слишком часто ходить по барам?
26
1
1212
11.11.2019 14:56
Точно. Специальный такой журналист, без телефона и фотокамеры, без описаний подробностей, а только со сводками полиции и нацгвардии. Может, они там вместе сидят, в этих барах. Потому что иначе журналисты информацию никак не получают. Только если сами где-то присутствуют.
5
?
????
11.11.2019 15:39
Медаль дозорному Трумову!
4
.
.
11.11.2019 15:46
Исправились ;) Теперь пишут адрес.Пить надо меньше))) И по барам шляться по ночам тем более.
5
1
1984
11.11.2019 16:27
Теперь запретят стеклянные пивные кружки и пустят пластмассовые, одноразовые. Вот к чему эти статьи?! У какого то чиновника бизнес по продаже пластмассовых кружек появился?
2
С
Смит
11.11.2019 19:31
Да кружки частенько сколько помню бились и бьются об головы враждующих быдло в барах,только освещается это редко.Но таких отбросов все равно надо наказывать по тяжелому.
2