15 Ноября 2019 15:32:00

Дорога открыта

С 16 ноября будет открыта дорога от проспекта Сатпаева с выходом на Самарское шоссе.
14 КОММЕНТАРИЕВ

Об этом сообщил в своем Инстаграм-аккаунте аким города Жаксылык Омар. Укладка финишного слоя асфальта и устройство необходимой инфраструктуры будут выполнены в следующем году.

Протяженность четырехполосной дороги составляет три километра.

Новая дорога позволит разгрузить движение в районах Левого берега и поселка им. Куленова.

В последующем, с момента ввода в эксплуатацию дороги от пр. Есенберлина с выходом на ул. Жибек Жолы дорога от проспекта Сатпаева с выходом на Самарское шоссе позволит разгрузить Иртышский мост в створе ул. Казахстан и пр. Сатпаева. Автомобилисты микрорайонов КШТ, Куленова, Ульбинский и других микрорайонов могут попасть на правобережную часть города через Понтонный мост.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
EL
evil lobster
15.11.2019 15:57
Интересно, а куда с этой карты улица Рейша подевалась?
4
L
Legat
15.11.2019 16:17
Сделайте запрос в гугл, лично Сергею Брину. 
-7
S
sergiux
17.11.2019 11:11
А я взял и сделал) Через google карты. Не вижу в этом ничего зазорного. Думаю скоро подправят инфу на карте
1
2
222333
15.11.2019 16:51
На гуглмэп и домов некоторых на КШТ нет почему-то, причем многоэтажек советской постройки )
-4
1
1
16.11.2019 07:43
Тоже удивился
Комментарий пользователя: 1
0
EL
evil lobster
15.11.2019 16:13
Понтонный мост может стать центром межгалактической транспортной развязки только в мечтах розовых единорогов. Ничто не мешает ездить через него и сейчас. Просто туда (на Нефтебазу) никому не надо и навряд ли понадобится в обозримом будущем.
21
И
Ильяс
15.11.2019 17:49
почему же, иногда надо. Только на Тогасе подвеску оставишь
6
L
Legat
16.11.2019 11:03
Неактуально, 2 асфальтированные полосы открыли для движения.
-2
ГХ
Гражданин хороший
15.11.2019 16:26
А дорожные знаки вразумительные будут на данном перекрестке? Да и разметка бы не помешала. С Рейша направо на проспект была главная, а теперь, я так понимаю, будет второстепенная? Маркса тоже? Светофоры, видимо, попадают под "...устройство необходимой инфраструктуры будут выполнены в следующем году...".
9
L
Legat
15.11.2019 18:15
Главная, как была так и останется. Поток там будет в любом случае больше.
1
0
022
16.11.2019 07:44
Зачем направлять поток машин на понтонный мост, если между Ахмирово и мостом отсутствует дорога, ремонт которой Ахметов заморозил.
4
B
Bender
16.11.2019 11:50
То есть отсутствие  самой дороги от пр. Есенберлина с выходом на ул. Жибек Жолы вас не смутило?
3
Ю
Юрист
16.11.2019 08:02
И только в Восточном Казахстане хитромудрый аким области новые дороги и мосты вводит в эксплуатацию зимой.
8
L
Legat
16.11.2019 12:41
Никто ничего никуда не вводит, ее открыли для удобства граждан на период заморозки работ.
5