16 Ноября 2019 12:34:00

Можно ездить

На этой неделе после ремонта открыта дорога от поселка Ахмирово до поселка Меновное.
10 КОММЕНТАРИЕВ

Она была расширена до четырех полос движения, сообщил в своем Инсаграм-аккаунте аким города Жаксылык Омар. Это первый этап проекта по ремонту дороги от п. Ахмирово до Алматинской трассы.

В связи с тем, что объект является переходящим на 2020 год, оставшиеся виды работ будут завершены в следующем году. Также будут продолжены работы на участке от п. Меновное до Алматинской трассы. Эта дорога является важным участком при движении большегрузного транспорта в объезд жилых районов. - От лица городского акимата приношу извинения жителям за неудобства, связанные с ремонтными работами, - написал градоначальник.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Т
Трахтенберг
16.11.2019 13:38
..., это радует.
5
P
P2P
16.11.2019 14:50
По снегу делали?
0
L
Legat
16.11.2019 21:06
Ну да, снег то уже три месяца лежит.
4
÷
÷÷
16.11.2019 14:57
Кто-нибудь может обьяснить почему она такая скользкая в мороз,эта дорога?
2
5
555
16.11.2019 17:29
Не было необходимости делать по две полосы в каждом направлении на этом участке дороги, нужно было только отремонтировать существующую дорогу.  Кому нужны были две полосы в одном направлении? Там и раньше пробок НИКОГДА не было. Ну если в теме распила бабла за сладкий проект -тогда понятно, а так ...
-15
N
Nik
16.11.2019 17:40
Подозреваю,что пленка воды которая по проекту должна уходить в сливные колодцы,туда не уходит, а замерзает на поверхности.Кто вообще додумался на ВСЕХ новых дорогах делать высокие бордюры? Мало того,что при заглохшем авто дорога наполовину  сужается,хуже,что  от воды стоящей на поверхности за зиму дорогу просто разорвет льдом. НЕ БУДУТ РАБОТАТЬ ваши ливневки! Будут забиваться и переполняться. 
55
А
Алексей
16.11.2019 17:15
Зачем нам эти дороги?Где-то в районах,  можно  же заняться ремон дорог в самом городе?
-25
N
Nik
16.11.2019 17:51
С апреля делают 2 км ,причем никто не мешает, дорога полностью закрыта.Перешло на 20год...Аким доволен.
82
М
Матвей
16.11.2019 18:44
Ехал часов в 6 вечера- ни освещения ни разметки толком... 
11
B
Bender