18 Ноября 2019 12:21:00

Юристы – для всех

Специалисты всех структур, связанных с правом, бесплатно дадут консультации в Усть-Каменогорске.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Известные адвокаты, нотариусы, прокуроры, следователи, судебные исполнители, полицейские, сотрудники юстиции, миграционной полиции, управления регистрации недвижимости, руководители госорганов примут участие в акции «Народный юрист».

Любой гражданин может прийти и получить бесплатно необходимую консультацию у лучших представителей юридической общественности страны, - сообщили в Управлении превенции и добропорядочности ВКО.

Цель акции - повышение правовой грамотности населения и оказание бесплатной юридической помощи. Её организовали zakon.kz, Агентство РК по противодействию коррупции, информационная система «Параграф».

Общереспубликанская акция «Народный юрист» пройдёт во всех крупных городах Казахстана 22 ноября в 17:00.

В Усть-Каменогорске состоится по адресу: ул. Казахстан, 55. Здание Восточно-Казахстанского государственного университета им. С.Аманжолова (5 корпус).

В Семее состоится по адресу: ул. Абая, 94. Здание Казахского Гуманитарно-Юридического Инновационного Университета (юридический факультет).

В Аягозе состоится по адресу: Бульвар Абая, 12. Здание дома культуры «Қозы көрпеш – Баян Сұлу».

Формат акции не имеет аналогов не только в Казахстане, но и в мире по масштабам и географии проведения, - отмечают организаторы.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии