21 Ноября 2019 13:43:00

Выйдут в ночь

На дорогах Усть-Каменогорска станет больше полицейских нарядов в ночное время.
8 КОММЕНТАРИЕВ

С 21 по 23 ноября проводится республиканское оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасная дорога». Акция направлена на профилактическую и разъяснительную работу по недопущению ДТП.

- В период ОПМ увеличивается плотность нарядов патрульной полиции в ночное время в городе и прилегающих населенных пунктах, - уточнили в пресс-службе городского Управления полиции. - При этом особое внимание будет уделяться соблюдению скоростного режима, правил обгона, встречного разъезда, маневрирования, проезда перекрестков, пешеходных переходов, пользования ремнями безопасности и детскими удерживающими устройствами и т.д.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
С
Снег
21.11.2019 13:48
А можно ночью не останавливаться, а?... Ну не увидел, например. Или просто, чуть "под мухой" ехал, и решил не делиться бабками.
5
Е
Ер
21.11.2019 13:59
Никогда не встречал, чтоб полицейский что-то разъяснял. Сразу вытаскивает протокол чтоб штраф оформить. Наверно их поощряют за большее количество заполненных протоколов. Как то так.
53
U
Ustkamenogorec
21.11.2019 15:32
В смысле поощряют? У них есть реальный план на протоколы, нарушения. ну и на всё остальное. Так что как говорится: "Ничего личного, только buisinnes".
17
Ц
цукцик
21.11.2019 16:22
— А кто такие эти полицейские? — спросила Селёдочка. — Бандиты! — с раздражением сказал Колосок. — Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских — защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей.( Незнайка на Луне. Н.Н. Носов)
58
Н
Ну-ну
21.11.2019 17:16
Ну вот, прогресс, а то Чаполлино, чаполлино. Растем :)
-9
G
gold
21.11.2019 17:07
Были как-то в Эмиратах и ехали с Абу-Даби в Дубай. Случилась поломка в авто и мы стояли на обочине на скоростной трассе. За нами должны были подъехать друзья. За 40 минут нашего ожидания к нам два раза подъезжали полицейские и спрашивали нужна ли нам помощь. Даже документы не проверяли. Вот подход к населению. У нас такого ни разу не видела.
19
V
Vik
21.11.2019 20:13
Аналогичный пример, наблюдал в китайском городе Яньтай. На регулируемом перекрестке возникла пробка из-за не успевших покинуть его авто, перегородили проезд на зеленый. Откуда ни возьмись, появились двое полицейских (до этого их не было), за несколько секунд пробку развели, и испарились. Откуда появились и куда исчезли я так и не понял.
0
С
Смит
21.11.2019 18:35
Да хрен они в морозы будут че делать толком.Максимум в тачках сидеть и бабло считать.
1
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии