05 Декабря 2019 12:12:00

Сорвало ветром

Гора с надписью "Казахстан" осталась без флага.
21 КОММЕНТАРИЙ

Несколько дней назад во время сильного ветра полотнище государственного флага, установленного над городом на вершине под названием Печи, порвалось. Такое время от времени происходит.

- В тот же день с древка сняли остатки ткани, а новый флаг находится на изготовлении, - пояснили в отделе ЖКХ. - В скором времени он будет установлен.

В этом году флаг на горе Печи празднует юбилей: он вместе с надписью "Казахстан" появился в 2009-м.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
7
796
05.12.2019 12:15
стабильность!
9
С
Снег
05.12.2019 12:23
"Печи"?... Не слышал такого названия,.. 
2
FF
FF FF
05.12.2019 12:43
При царе, на этой горе жгли известь. Отсюда и название- печи. Только,печи, это название соседней горы, а с флагом Тарабайчиха
35
Б
Белка
05.12.2019 12:31
Тарабайчиха-имя собственное. Название этой горы. 
8
Х
Хаммер
05.12.2019 12:38
Висит флаг на гОре-печи... Горе-печь, прикольно звучит  )))))))))
8
Н
непонятно
05.12.2019 12:49
Это уже какой по счету флаг сорвало?
4
Н
Неравнодушный
05.12.2019 13:36
Поставьте уже брезентовый флаг, или из какого-то более прочного (и долговечного) материала. Хватит издеваться над флагом. Этот материал явно не выдерживает тех условий, в которых находится
4
М
Матвей
05.12.2019 12:53
кому-то лехус прилетел
22
У
УстькаменоГОРЕЦ
05.12.2019 13:56
Вообще не понимаю предназначения сего сооружения. Что бы не заблудиться или что бы гордиться? В первом случае глупо, во втором нечем. 
62
4
42
05.12.2019 19:49
Значит, не дозрели до понимания. Придет время - поймете. 
-20
Г
Гражданин
05.12.2019 22:04
Понимание чего? Вашей тупости? Разбазаривания народных денег ? А может ваших понтов ???? Правильно пишут выше - нечем гордиться !!! Достаточно оглянуться вокруг и посмотреть на дела ваши..Идиоты.
10
7
777#
07.12.2019 08:53
Просвещённый)))
0
D
DDD
05.12.2019 14:30
 Упала флага, упала на пол И ветром флагу, флагу унесло. Хоть всюду слякоть, не надо плакать. Ну было горе на горе, да было и прошло)))))))))))))))))))))
10
Н
Ну-ну
06.12.2019 06:56
Бари Каримович, вы на долго домой?
0
K
Kazaбаза
05.12.2019 15:05
Ребята, поставьте уже флаг металопластиковый, а к нему генератор электроэнергии, чтобы хоть как-то это окупалось. Вы мои налоги тратите на это, вообще-то.
5
С
сима
05.12.2019 17:57
Кому он нужен этот флаг на горе?
5
!
!!!
05.12.2019 16:41
Странно в городе смог и безветрие, а на горе флаг рвет в клочья...ПАРАДОКС!!!
1
N
Nik
05.12.2019 17:07
может это не ветер, а кошка?
0
С
Смит
05.12.2019 17:24
Лучше бы построили смотровую площадку там с оптикой хорошей или ченить типа абсерватории.Толку с этих рвущихся тряпок.
1
FF
FF FF
05.12.2019 18:17
На той горе воздух можно резать и в штабеля складывать. Какая обсерватория?)))
0