11 Декабря 2019 17:45:00

Почти готов

Аким города Жаксылык Омар показал, как будет выглядеть тематический трамвай "Абай".
17 КОММЕНТАРИЕВ
Почти готов
Почти готов
Почти готов

Фото трамвая с новым рисунком градоначальник выложил в Инстаграм. Ранее был объявлен конкурс, художники предлагали свое видение оформления.

Сначала предполагалось, что под роспись пойдет алматинский трамвай, но в итоге рисунок нанесли на один из старых трамваев.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
ЗО
Зав. отделением ОАРИТ НИИ СМП г. Астана
11.12.2019 17:49
Тому кто фотографировал надо руки оборвать за такие фото . Хоть бы общий план трамвая. А если сюрприз хотели сделать - так зачем выкладывать сейчас? 
14
3
333
11.12.2019 18:23
А почему не Нурсултан? Следующий видимо будет.
33
Q
qwerty12
11.12.2019 18:29
А в принципе - в чём идея-то? Не, ну кроме того, что очередной миллион распилить? И чего я не помню Ленина на трамваях? Да, кстати, почему Елбасы не увековечили? Опухли совсем?
57
О
опа
11.12.2019 18:31
Не был еще не разу на вашем Арбате и думаю много не потерял а вот в Москве сходил бы еще хоть и бывал там не раз 
0
7
777
11.12.2019 19:34
причем тут Арбат
11
Q
qwerty12
11.12.2019 18:32
А фары-то нахрена краской залили????????????????????????????????????????
-6
7
777
11.12.2019 19:33
они заклеены, это видать у тебя глаза закрашены 
10
А
алекс-с
11.12.2019 22:33
Фары бумагой заклеены,просто убрать не успели и так сфотали.
0
А
алекс-с
11.12.2019 22:39
А нельзя вообще все трамваи в более радостные цвета перекрасить? А-то одни цвета гроба который в прокат сдают уже лет 30-ть,а вторые как коридор в самой унылой зоне.Ну вот для примера как горд выглядит
Комментарий пользователя: алекс-с
3
Н
Ну-ну
12.12.2019 06:34
В нашей атмосфере яркие цвета быстрее "выцветают", так что "скоренько, серенько, практичненько".
1
FF
FF FF
11.12.2019 19:55
Предложение акимату- трубу СЦКовскую разрисовать Абаем не хотите? Горожане будут гордиться!
35
2
222
12.12.2019 09:32
Предлагаю на трубах увековечить "великих" современников - министра экологии, акиматовских деятелей и т.п.
9
Т
т_ь
12.12.2019 14:03
Кавригина
1
3
332
11.12.2019 20:52
Абая читать нужно, а не рисовать на трамваях. Взяли бы одну из его цитат, выучили, да применили в жизни. Глядишь и польза бы реальная была. Да хоть, вот эту. „Только разум, наука, воля, совесть возвышают человека. Думать, что можно иначе возвыситься, может только глупец.“ Есть чему поучиться? Кстати, где здесь про разместите мой портрет на трамвае? Наверное там, где о скромности.
89
Э
Эйла
12.12.2019 01:39
Сделали немного жизнерадостнее трамвай: большие дела начинаются с малого. Трамваи старые имеют неприглядный вид: тут их облагородили. А сколько стоит -это уже другая тема. Только бы делали без пиара. Потому что это жизнь и каждый выполняет свою работу: дворник -метёт, учитель -учит ...
2
7
753
12.12.2019 07:48
А окно то зачем залепили? Окна вообще то еще и для того, чтобы пассажир, сидящий рядом с ним, видел куда едет и где ему выходить.
9
В
ворчун
12.12.2019 08:45
лишь бы ездил. 
5