18 Декабря 2019 20:05:00

Настало время ёлочки (+фото и видео)

В Усть-Каменогорске на главной площади загорелись огни на новогодней ёлке.
23 КОММЕНТАРИЯ
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)
Настало время ёлочки (+фото и видео)

В этом году для зрителей подготовили часовую программу, в которой было и световое шоу, и огромный робот, которых хотел испортить праздник, и добрые герои, а после и сисадмин, который, по сценарию, всех спас. Украшением представления стало файер-шоу и танцы на ходулях.

По традиции, огоньки на ёлке зажег Аяз Ата, а после множество Дедов Морозов и Снегурочек закружили зрителей в большом хороводе.

Также в этом году на экране транслировались фотографии, которые люди делали на празднике и размещали в Инстаграм с определенным хэштегом. Фото практически сразу выводились на экран.

Таким образом, в Усть-Каменогорске уже дан старт Новогодним праздникам.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Л
Лена
18.12.2019 20:23
Издевательство над народом просто, который возвращался с работы, от Ульбинского моста до улицы Бурова одна сплошная пробка, присутствие регулировщиков никаким образом не меняло обстановку. Если бы начало представления сдвинули на час-полтора (не говоря уже о выходном дне) ситуация была бы совершенно иная...
140
A
alex.
19.12.2019 05:49
На 10й секунде остановите видео и посмотрите, как красиво горят огоньки машин в гигантской пробке вокруг площади, сколько "лучиков добра" из них посылается в адрес акимата и организаторов.
40
И
Ильяс
19.12.2019 10:47
да и на 58-ой сек тоже красиво
5
Л
Логин85
18.12.2019 21:09
"Настало время елочки говорите!" Праздник елочки я конечно очень люблю и уважаю, но не в таких условиях, в которых организовали в этот раз наши многоуважаемые власти в будничный рабочий день. Когда и без того автобус после шести вечера дождаться например на Левый берег сложно. А сегодня все перекрыли. Автобус в итоге прождал почти 2 часа, потом плюнул и поехал на такси по повышенному тарифу, поскольку час-пик, а автобус в итоге на автоуправление даже не ходил, а срезал через набережную.Такие вещи надо хотя бы, в выходные дни организовывать или в праздничные, когда большая часть людей не работает. А так, многие из-за вас простояли в пробках, а родители с детишками по долгу стояли и ждали автобус на пронизывающем ветру потом. Вы  бы хотя бы договаривались, чтобы автопарки тарифы не завышали на такси в такие дни, если уж на то пошло. Низкий вам поклон.
147
М
Малой
18.12.2019 22:03
Тем, кто организовал это в час пик: Гореть вам в аду за это!!!!!! Вы стольких людей сегодня настроили против себя.... Я ехал с КШТ нормально до съезда на кольцо Байтерека. Потом все, Амба.... Пипец.... Капец.... Это каким надо быть несведущим человеком, чтоб организовать это в час пик??????? Поиздевались вы над жителями в первый рабочий день после Дня Независимости!!!!! Впрочем как и всегда.... Дети из школы на остановках мёрзли, зато площадь озарена светом!!!! Вообщем как всегда- голова в цветах а жопа в мыле.... Для вас главное- отчёт перед бастыком!!!! На остальных наплевать!!!!! Нелюди.....
144
Б
БЛИН...
19.12.2019 00:54
Вас не смущает, что в "час пик"  (еду утром на работу, вечером - еду с работы) организована пробка только потому, что именно в это время начинается уборка или вывоз  снега?
15
Ж
Жаке
19.12.2019 00:07
Это просто издевательство. .... Кто это организовал и придумал вот так, это, что специально,?!  чтобы жителей города добить...... под конец года!?Или ты правда такой долёкий! ?
47
A
Alex
19.12.2019 08:35
Я не знаю кто это организовал, но это просто издевательство над людьми, складывается такое впечатление, что про людей, обычных горожан, никто и не думал! Я просто не могу найти другого объяснения этому мероприятию, которое провели в КОНЦЕ РАБОЧЕГО ДНЯ, когда нужно ехать с работы в садики и школы за детьми! Я думаю мало кто оценит это показательное выступление! 
23
0
0904
19.12.2019 08:43
Опять лишили голоса. Вчера ехали в пять вечера мимо дома быта тихим шагом. На остановке стояло столько народу, сколько я там никогда не видела. А все просто. Опять перекрытая площадь. Праздник в будний день. Акиматовцы молодцы, пришли, покрасовались, отчитались и убрались восвояси. А те, для кого это организовывалось находились в садиках и в школах. Конечно, не все могут прийти.Только первой смене повезло.  Но как объяснить ребенку, которого с продленки забирают вечером, что попасть на этот праздник он не может. И это при том, что накануне было четыре дня дома. Можно было все организовать 14 декабря.
29
У
Ук
19.12.2019 08:55
Вот что за люди а я не пойму? Вы живёте в маленьком городе и вы называете это пробками? Посмотрели бы пробки в Алматы, Астане совсем по другому назвали бы пробку-небольшим затором. Что не делается вам всё плохо. 95% сидящих здесь в комментах обгадили ГОСУДАРСТВЕННЫЙ праздник ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ. Теперь за новогодний праздник принялись? Одни сплошные негативщики. 
-27
G
Gazgolder
19.12.2019 09:08
Снова вам народ плохой. А может уже не стоит на зеркало пенять коль рожа крива?Если бы в городе все делалось с умом, а не через одно место, то и люди были бы довольны. И не надо приплетать сюда политику. Государственный праздник или не государственный какая разница!Если что до одного, что до другого не добраться. Автобусы не ходят. Дороги, тротуары не чищены просто вообще. Дошло до того, что акимат закрывает свой Инстаграм от комментариев видимо не успевают читать радостный и благодарные отзывы от жителей города. Это, что все люди виноваты, что не ценят такой "заботы"? Где все эти шнекороторы, ледорубы, грейдеры которые 2 года назад были куплены? Почему одни Беларусы гоняют снег по дороге не срезая ничего? Город запущен, новый год называется. Понятно, что елочку не зажгли потому, что боялись митингов в праздник как в Астане и Алма-Ате. Но блин этой самой "ссыкливостью" власть просто снова отхватила кучу негатива в свой адрес, вместо того чтобы хоть как то поднять свой авторитет который уже просто ниже плинтуса. Браво!!!
57
N
Nik
19.12.2019 09:29
А то,что в этих городах для общественного транспорта выделенные линии на дорогах, твоему скудному умишку явно не объяснить..Ты предъяви  еще  Сирию или Конго, там люди вообще пешком ходят..
-23
М
Ммм
19.12.2019 09:31
Тут не против праздников и прочих мероприятия! Ну почему нельзя было это провести в праздничные дни или выходные наконец днем когда не час пик и движение не настолько загружено. 
10
6
666
19.12.2019 09:35
Новый год это и есть самый главный праздник всех времен и народов. А независимость объясните от чего?
24
У
Ук
19.12.2019 09:05
Минусуйте дальше, НЕГАТИВ вам в помощь. ALGA QAZAQSTAN.
-25
Г
Гога
19.12.2019 09:41
Слов нет одни маты. Организаторы у вас мозги есть в часы пик такие мероприятия проводить?Простоял там час наверное из-за них в пробке!
12
Р
Риддер
19.12.2019 10:29
Радуйтесь, вам хоть ёлку поставили. А у нас, и такой нет,...
-1
И
Ильяс
19.12.2019 10:48
у вас вокруг сосны и ели :) наряжай любую :)) если честно то печально что не уделяют внимание городу. 
1
P
pogiloi
23.12.2019 23:37
Уважаемые, мы под предлогом борьбы за экологию, дошли до маразма, гробя город,300 тыс населения под смоговым саваном, пожалели 4 ре натуральных, дышащих свежестью леса елок?Что, тех штрафов которые берут с Казцинка хватило только на это железно-электронное чудище на центральной площади???  Дайте смету на натуральную ель, и то что поставили на центральной площади.Смотрите что поставили в Кремле, ну для примера, как забота о людях и своём самомнении.
0
T
Tana
19.12.2019 10:53
Как это нет?
0
T
Tana
19.12.2019 10:48
Очень красиво,молодцы,только надо было на день раньше провести.И народу было бы больше,и проблем меньше.Видимо,не успели ёлку нарядить до этого.
-21
П
Прохожий
19.12.2019 15:02
Сейчас считатется хорошим тоном поносить все, что связано с советским прошлым. Как бы то ни было в проклинаемом СССР,  такого оглолтелого бардака, наплевательского отношения к человеку, казнакрадства и откровенной безнаказанности чиновников, никогда не было. И вот, что интересно...  Именно те, кто больше всех орет о несправедливости и притеснениях в "совке", творят несправедливость и беззаконение сегодня.
12
С
Смит
19.12.2019 18:16
Большое сочувствие всем людям попавшим в этот пи...ворот,жалкое породие на управителей нашим народом продолжают нас "радовать"
0