19 Декабря 2019 09:16:00

Пробка под ёлкой

Из-за праздника на площади в час пик фактически встал транспорт в центре города.
14 КОММЕНТАРИЕВ

По решению властей традиционное шоу «Ёлочка, зажгись!» провели не в один из четырёх выходных дней, а в рабочий, к тому же в его конце, когда люди возвращаются с домой.

Площадь Республики была перекрыта: там пели песни и звали Аяз-Ату, Арбат стал пешеходным, и проехать вдоль одной из центральных улиц – Казахстан – было довольно проблематично. На дорогах образовались внушительные пробки, участники которых, кажется, не оценили праздника по зажжению новогодних огней.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
P
PPPoE
19.12.2019 09:22
Все организаторы этой пробки прокляты во веки веков всеми жителями города.
146
3
3232
19.12.2019 09:30
Когда же уже у власти окажется кто нибудь у кого будет мозг?
193
Е
елена
19.12.2019 09:36
А Деда Мороза когда позовут?
27
Г
Гога
19.12.2019 09:36
Домой добирался час!Мозги там есть у организаторов в час пик проводить такое мероприятие?
62
1
123
19.12.2019 09:39
Почему это нужно было делать в час пик в рабочий день??? Очень хотели показать ребенку как зажигается елка, но отработав до 17 часов и кое как добравшись до садика к 18 часам мы естественно опоздали на это "представление". Вопрос: Для кого устроили шоу?  судя по фотографиям 200 довольных лиц на площади и тысячи не довольных в пробках
123
7
796
19.12.2019 09:43
200 госслужащих делающих улыбки, считай праздник удался, на остальных плевать. Мозг у организаторов отсутствует полностью
65
3
3232
19.12.2019 09:57
Представляется что организаторы не знают что люди в большинстве своём работают, а думают что все как они захотели пошли на работу, а захотели пошли на праздник. Хорошо что ещё штраф не ввели за не посещение мероприятия. "Страшно далеки они от народа." - цитата классика которой уже более ста лет.
51
Р
Русский
19.12.2019 11:33
Специально и устроили в рабочий день,что бы никто не пришёл.Митингов боятся наверное))).
15
Я
я
19.12.2019 10:13
Сказочный провал....
29
И
Ильяс
19.12.2019 10:45
Вообщем по Достоевскому, "Идиот"
18
0
0610
19.12.2019 11:16
Мало того, что пробки были километровые, еще регулировщиков поставили при работающих светофорах. Пешеходам на перекрестке Казахстан - Кабанбай батыра (Ушанова - Пролетарская) загорается зеленый, а регулировщик поток машин пытается пропустить, типа пешеходам не по барабану на его жесты, им загорелся зеленый и вперед! Надеюсь письма счастья от Сергека не получат водители после этого представления. Сколько негатива от жителей города на головы организаторов лилось, но там наверное броня из чугуна в три пальца, раз все это выдерживают и даже не икают.
29
С
Смит
19.12.2019 18:18
НАдо было этой всей пробкой выйти и дать пистонов всему акимату,они бы очухаться не успели)
6
B
Bahuss
19.12.2019 21:27
Просто нужно такие мероприятия игнорировать. И тогда будет толк наверное. 
2