27 Декабря 2019 11:17:00

Всё для красоты

Ради красивых фото несколько машин заехали на Арбат.
20 КОММЕНТАРИЕВ

Фото, где возле ёлки на Арбате запечатлены несколько машин, появилось в соцсетях, и им тут же заинтересовались полицейские.

«Правоохранители установили личность водителей и составили административные протокола по ст. 596 ч.2 КоАП РК», - сообщил в своем Инстаграм-аккаунте начальник Управления полиции г.Усть-Каменогорска ДП ВКО, полковник полиции Даур Ибраев.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
D
Deniska
27.12.2019 11:25
Долбоебы сракеры. Лишить на полгода и все
94
R
Rt
27.12.2019 13:49
Новая фишка, закидывать номер снегом, снег растает, г****м мазать будут?
10
С
Снег
27.12.2019 11:25
А вот нельзя было, например, в честь праздника, - предупредить, а?...
-25
Й
йцуке
27.12.2019 11:45
А с чего это предупреждать? Заехал на часть улицы, предназначенную только для пешеходов. Лишать за это. Он же не случайно туда заехал, а специально пофотаться, попонтаваться. 
75
ПЛ
помошник Лом
27.12.2019 11:31
Заметьте , инфа из соцсетей , а не с камер вездесущих )
63
Б
Бывалый
27.12.2019 11:47
Да, я согласен, что информация из соцсетей. Но, не это главное! Вот на это правонарушение, полиция реагирует мгновенно!!! А вот косуль искать... а зачем???
-18
Е
ее
27.12.2019 12:38
А есть толк от этих камер? У нас на КШТ, на пешеходном переходе напротив Достыка, поставили бордюры, движение по пешеходному переходу запрещено, штук 5-6 камер "Сергек"!!! А машины как ездили, так и ездят, и положили они на этот "Сергек", а там ШКОЛА, куча маленьких детей, особенно утром в темноте, ещё.
12
Х
Хех
27.12.2019 11:33
На каких то древних ведрах заехали. Неужели думают что их тачки красивые?
20
КА
Капитан Америка
27.12.2019 11:52
да уж по-баще новых российских тазов
-25
E
e53
27.12.2019 21:42
Машины то красивые, эта модель не стареет. А вод водители их дурачки)
2
ЛУ
Любитель Усть-Каменогорска
30.12.2019 08:53
Фото в студию твоей крутой тачки давай..посмеёмся)
0
ЛУ
Любитель Усть-Каменогорска
30.12.2019 09:02
Да ну и ладно, не такая уж дорогая фото сессия, один раз живем, захотели-сфоткались, не кому не создали неудобств, и не кого не подвергли опасности, а все выше нытики подумайте о том что город ваш, вы в нем живете и чувствуете себя хозяевами а за безобидную шалость вас ловят дяденьки и ставят на бабки...молодцы, поддерживайте систему за каждый малейший косяк-штраф!
-3
P
PPPoE
27.12.2019 11:37
Ну еще бы не заинтересоваться тут же. Дармовые денежки сами идут в руки даже ловить никого не надо на дороге. Подходи да собирай штрафы. Не работа а мечта.
2
A
alex.
27.12.2019 11:46
А одной машине и 596 часть 3 можно выписать, на встречки жи.
0
М
местный
27.12.2019 11:47
Когда акимат города уберет сугробы, которые навалили после очистки ул.Горького и бывшей Ордженикидзе в районе АРБАТА? Навали с человеческий рост прямо на пешеходных переходах - создали опасную ситуацию по ДТП! Департамент полиции куда смотрит? Не выполняет свои должностные обязанности! Кого и насколько оштрафовал из отдела ЖКХ и Оскемен-Тартып?
78
Г
Горожанин
27.12.2019 11:53
Ещё бы обратили внимание на ситуацию у кинотеатра Юбилейный, участок тротуара от кинотеатра до мечети ( теперь это продолжение стоянки Юбилейного), так же с тротуаром что идет от кинотеатра к акимату  .. Кошмар! Автомобили ставят как хотят, едут - срезают по пешеходным тротуарам! И это под носом у Акимата, бардак! где ходить пешеходу?! Сейчас можно решить проблему почистив до асфальта и обозначить зону тротуара и стоянки, и затем поставить патруль! Бардак какой-то! 
12
B
BIU
27.12.2019 12:12
Нашли проблему. Там широченный тротуар, ходи - не хочу. Не нужно из пальца высасывать проблему. Парковка для Юбилейного слишком мала, учитывая количество залов, ресторана, кофейни. Там всегда толкотня. Ее бы вообще расширить не мешало бы. А водители выкручиваются, как могут. Пешеходам вовсе не в ущерб.
10
L
L
27.12.2019 12:07
Могли бы людям на праздники настроение не портить,подумаешь заехали)).Сейчас начнут пользоваться тем,что народ массово поедет за покупками,а они тут как тут,бабло стрич.Уже усиление объявили!))
-25
А
алекс-с
27.12.2019 22:34
Я вот не обращал внимание,там есть знак запрещающий въезд?Если знака нет,а все остальные противопоказания занесены снегом,который не удосужились почистить те кому следовало,то о чём говорить.Есть знак ставьте всех в позу уставшего суслика-нет знака идите лесом.
3
R
RomLes
29.12.2019 11:39
А по моему классные фотки ради которых можно и штраф заплатить 10мрп в течении недели 5мрп
-2