04 Января 2020 14:57:00

Беспрецедентная выгода! – PR

Только в январе выгода на Hyundai Creta до 1 162 800 тенге!
0 КОММЕНТАРИЕВ
Беспрецедентная выгода! – PR
Беспрецедентная выгода! – PR
Беспрецедентная выгода! – PR
Беспрецедентная выгода! – PR
Беспрецедентная выгода! – PR
Беспрецедентная выгода! – PR
Беспрецедентная выгода! – PR

Автомобиль давно перестал быть только средством передвижения, теперь он стал еще и возможностью продемонстрировать свой социальный статус. Сегодня новый автомобиль Hyundai - это хорошее вложение денег в долгосрочной перспективе.

Как быть, если на момент покупки у будущего автовладельца недостаточно средств? На помощь приходит специальная программа кредитования «Hyundai Finance», главной целью которой является облегчение финансового бремени будущего автовладельца Hyundai.

«Hyundai Finance» – это программа, благодаря которой автолюбители могут приобрести новые автомобили марки Hyundai на выгодных условиях. Программа разработана совместно с банками-партнерами и содержит специальные предложения для клиентов.

Уникальные условия данной программы позволят вам стать владельцем нового автомобиля Hyundai в кратчайшие сроки и на самых выгодных условиях.

Условия кредитования:

  • срок одобрения кредита - от 15 минут;
  • первоначальный взнос от 10%;
  • минимальный ежемесячный платеж от 66 097 тг. (указанный ежемесячный платеж рассчитан на автомобиль Hyundai Creta в зависимости от комплектации, при первоначальном взносе 50%);
  • максимальный срок кредитования - до 84 месяцев.

КАСКО, тех. паспорт и гос. номер в подарок!

Более подробную информацию вы можете получить в дилерском центре Hyundai!

Предложение ограничено.

ТОО «Тенгри Авто» является официальным дилером марки Hyundai в Восточно-Казахстанской области, имеет эксклюзивное право на продажу новых автомобилей, оригинальных запасных частей. В наличии огромный выбор оригинальных аксессуаров для вас и вашего автомобиля!

Также ТОО «Тенгри Авто» предоставляет услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей. Дилерский центр отвечает самым современным стандартам: кроме выставочного зала здесь также работает автосервис, который оснащен новыми подъемниками и оборудованием для ремонта автомобилей всех марок. Здесь оказывают комплексные услуги по ремонту и диагностике автомобилей.

Мы рады видеть вас по адресу: пр. К. Сатпаева, 62/3, тел: 8 (7232) 203-302, 8-771-086-52-23 (отдел продаж), 8-771-086-52-24 (отдел сервиса).

Электронный адрес: hyundaiuk.kz, [email protected].

Наш аккаунт в Instagram: tengri_auto.


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.