13 Января 2020 09:37:00

Неосторожно

Сегодня ночью сгорел кофейный вагончик, а на выходных – баня.
0 КОММЕНТАРИЕВ
Неосторожно
Неосторожно
Неосторожно
Неосторожно

В 3 часа ночи на проспекте Нурсултана Назарбаева загорелась деревянная обшивка вагончика по изготовлению кофе. Выгорели 3 кв. метра. Предположительная причина пожара – неосторожное обращение с огнём, сообщили в пресс-службе городского УЧС. При этом в вагончике никого не было, загорелся он снаружи, а неподалеку от него горела мусорка.

Вечером в субботу на Самарском шоссе сгорела парилка банного комплекса, 8 кв. метров. Пострадавших нет. По причине пожара есть четыре версии: аварийный режим работы электрооборудования и несоблюдение правил безопасности при его монтаже и эксплуатации, неправильная эксплуатация печи или неосторожное обращение с огнём.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии