13 Января 2020 15:52:00

Ледовая карусель

Новое развлечение придумали в Левобережном парке.
2 КОММЕНТАРИЯ

Музей-заповедник приглашает горожан отметить Старый Новый год. Завтра, 14 января, в 19:00 на площадке за главным входом (со стороны мечети) начнётся праздник с танцами и песнями в исполнении ансамблей «Бастеньки» и «Дружане».

Также организаторы обещают зимние игры и новое необычное сооружение – ледовую карусель, которую установят рядом с катком.

Вход свободный, - отмечают в пресс-службе музея-заповедника, а желающих покататься просят захватить с собой коньки.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Г
Горожанин
13.01.2020 17:30
Ага, покатался я там на открытии, кто был, не даст соврать, залили отвратительно, была ямка на узкой дорожке, все попадали в неё, я тоже, палец до сих пор болит! А если вывих был бы?! Смотрителей не было, не к кому обратиться, переоделся и ушёл подальше от этого аттракциона травм.. Далеко нам ещё до Алматы и Москвы.. колхозный вариант как обычно, лучше бы не делали дорожки эти..
-2
Л
Лана
14.01.2020 09:20
Были там в воскресенье вечером. Замечательный лед, и на катках, и на протяжении всей ледовой дорожки. С удовольствием покатались. 
3
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии