13 Января 2020 17:12:00

Опасный Чечек

Две девушки попали под машину, катаясь на стьюбах.
10 КОММЕНТАРИЕВ

11 января вечером, около 17 часов, две 24-летние горожанки катались с горки в районе старой трассы на перевале Чечек. Стьюбы вынесли их на дорогу, где проезжал автомобиль Nissan под управлением 39-летнего водителя, девушки попали под колёса и получили различные травмы.

Их доставили в больницу, откуда и поступило сообщение о происшествии в полицию.

- По данному факту начато досудебное расследование по статье 345 части 1 Уголовного кодекса РК - нарушение правил дорожного движения, повлёкшее по неосторожности средней тяжести вреда здоровью, - сообщили в пресс-службе областного Департамента полиции.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
МЖ
местный житель
13.01.2020 17:31
Так не понятно, против кого дело то возбудили? Против 24 летних куриц или против 39 летнего не виновного водителя?
95
5
555
13.01.2020 17:36
а какое именно нарушение правил? с чьем стороны надеюсь не водителя прессуют? а то как бабушек на переходе сбивать так бабушка неслась с бешеной скоростью, а тет неслись с горки хз откуда и куда и кто виноват то? девок этих и напрягайте,  сами виноваты и еще и машину наверное помяли... конечно зла не желаю им пусть выздоравливают но судя по наши властям можно вообще на ровном месте стать виноватым надолго...
69
7
796
13.01.2020 17:39
В отношении водителя что ли расследование начато? Не удивлюсь что его найдут и припаяют штраф из этих двух куриц
10
4
42
13.01.2020 18:21
Ничо так штраф, вкусный, наверно - курятина же. Но изумлен, впервые узнаю - штраф из куриц.
-19
М
Макс
13.01.2020 17:45
Там горка как раз на дорогу выходит, при чем эта горка не оборудована для катания. Водитель не обязан видеть оленей которые на стьюбе вылетают не понятно откуда... 
46
Х
Хех
13.01.2020 17:53
Катался там на выходных, да уж, люди на плюшках пролетали постоянно через дорогу и на большой скорости.Там никто не ездит, только для того чтобы запарковаться.
-11
С
Смит
13.01.2020 17:55
Китай завалил дешманскими стьюбами и носятся как угарелые теперь все.А ведь это не только покалечить себя можно,но людей посторонних.
8
B
BIU
13.01.2020 18:17
Начато досудебное расследование против водителя? И что он нарушил, позвольте узнать? Прокмментируйте, пожалуйста!!! Из-за этих катальшиц человек сесть может! Ни за что! Вы понимаете, что происходит, просто на ровном месте сломали водиле жизнь! Девушки должны в суде отказаться от всех обвинений и признать свою вину, а властям пора перестать обвинять водителей в грехах глупых пешеходов.
77
Р
Рома
13.01.2020 18:45
Да при чем тут водитель? Естественно курицы и будут машину ему востанавливать.
11
†Ckp†
13.01.2020 21:14
"...нарушение правил дорожного движения, повлёкшее по неосторожности средней тяжести вреда здоровью..."Вы о чём? Где тут  водителю здоровье "поправили"? Дамам ведь "поправили". Дело возбуждено именно по этому факту, а далее будут разбираться, кто прав, а кто виноват. И там уже посмотрим, либо аплодировать, либо на вилы... Хотя какие вилы в нашем городе? Только тут, на сайте, орать и горазды. Статистику давеча приводили вроде даже...
5