14 Января 2020 12:05:00

Автобусы - на проверку

Плотность полиции на дорогах увеличится.
12 КОММЕНТАРИЕВ

Очередное ОПМ ставит своей целью повышение транспортной дисциплины среди водителей пассажирского транспорта.

С 15 по 17 января во время оперативно-профилактического мероприятия «Автобус» увеличится плотность нарядов на автомобильных дорогах, особое внимание будет уделено техническому состоянию транспортных средств, а также проверке наличия соответствующих документов.

- С начала года уже произошло 7 ДТП с участием пассажирского транспорта, при которых имеется один погибший и двое пострадавших, - сообщили в пресс-службе городского Управления полиции.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Й
йцукен
14.01.2020 12:32
Куда ж еще то больше? Они их клонируют что ли?
61
A
Avk
14.01.2020 12:52
А если им ещё по лопате выдать, заодно могли бы и остановки почистить, личным примером так сказать: "Ударить по бездорожью и разгильдяйству..."
100
4
42
14.01.2020 18:35
Лопаты мало, лом в придачу.
4
E
EWQEN
14.01.2020 13:01
Бедные люди на остановках.Лучше бы ОПМ по пресечению продаж прав на управление транспортных средств проводили ежедневно.Аварийность на дорогах в разы бы уменьшилась.
12
3
3232
14.01.2020 13:09
Куда ещё повышать плотность? Скоро между ними проехать невозможно будет.
69
4
42
14.01.2020 18:36
Они каждого на руках будут носить.
2
Н
нуну
14.01.2020 14:22
Я сегодня пока доехал с Б.Гагарина на Согры экипажей 15 насчитал! Куда уже плотнее! Что то установка сергеков никак не повлияла на количество экипажей!
37
.
.
14.01.2020 15:13
То есть теперь у нас не каждая третья машина ДПС будет, а каждая вторая? Скоро автомобилистам не проехать будет.
4
Г
Гога
14.01.2020 15:30
Камеры же поставили! Сократите жолпол на 90%!
15
P
PPPoE
15.01.2020 11:38
Ишь какие хитрые, а кто вас тогда останавливать и обнюхивать будет, вдруг вы алкоголь употребили) Камеры сергек пока не умеют определять запах алкоголя))
0
Г
Гога
16.01.2020 15:18
Нужно поставить нюхатели на комплексы Сергек ))
0
М
Мирный
15.01.2020 12:50
По метле лучше дормаедам. Работать не хотят и совести у них нет, лижь бы только поборы собирать. Ура товарищи.
0