14 Января 2020 14:03:00

Стоял и горел

На стоянке в центре города загорелся Фольксваген.
3 КОММЕНТАРИЯ
Стоял и горел
Стоял и горел
Стоял и горел
Стоял и горел
Стоял и горел
Стоял и горел

Это произошло сегодня, 14 января, по ул. Казахстан. У припаркованного автомобиля Фольксваген Пассат загорелись детали отсека двигателя и панели приборов на общей площади 1 кв. м. По причине пожара отрабатывается версия: неосторожное обращение с агрегатом повышенной опасности.

Спасатели УЧС города предупреждают, каждый автовладелец может самостоятельно заранее сделать почти всё, чтобы предотвратить возгорание своего автомобиля (за исключением поджогов).

Нужно тщательно следить за техническим состоянием машины, вовремя проходить техобслуживание. При желании сделать апргейд, например, установить автозапуск или сигнализацию, этим рекомендуют заниматься у квалифицированных специалистов, не скупясь на покупку оригинальных устройств.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
0
013
14.01.2020 14:31
Самоутилизация.
-1
3
321
14.01.2020 15:36
Просто нужно вовремя проходить тех.осмотр, и таких случаев не будет. 
-20
B
Bender
14.01.2020 18:16
А медведь в машине сидел?
-4
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии