14 Января 2020 17:30:00

Циклоны перемещаются

Казахстан в ожидании "крещенских морозов" - какой будет погода на праздник.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Сильных морозов на Крещение в Казахстане не ожидается, рассказали синоптики Казгидромета. Праздник Крещения выпадает на воскресенье, 19 января.

Из районов Атлантики один за другим перемещаются по арктическому побережью глубокие циклоны с большими запасами тепла и влаги. Это затрудняет проникновение арктического холода в Казахстан.

"В ближайшие несколько суток каких-либо значительных изменений в синоптических процессах, оказывающих влияние на погоду в республике, не предполагается. А поэтому и сильных морозов на Крещение в Казахстане не ожидается", - сообщили Sputnik Казахстан в Казгидромете.

Под влиянием атмосферных фронтов в северных и восточных областях республики 19-20 января ожидаются местами небольшой снег с метелью, порывистый западный и северо-западный ветер.

Источник: Sputnik Казахстан
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии