16 Января 2020 14:25:00

Грабитель с сувениром

Мужчина напал на подростка, угрожая оружием.
1 КОММЕНТАРИЙ

Это произошло 10 января в селе Глубоковского района. Неизвестный в медицинской маске, проходя мимо парня, внезапно ударил его рукояткой предмета, похожего на пистолет, и забрал сотовый телефон.

Грабителем оказался 25-летний безработный, ранее неоднократно судимый мужчина. В ходе следствия он во всем сознался. Следственной группой были изъяты вещественные доказательства: пистолет, который оказался сувенирным, медицинская маска и 10 000 тенге, - сообщили в пресс-службе ДП ВКО.

Данный факт внесен в единый реестр досудебных расследований в соответствии со ст. 191 ч.2 п.1 УК РК.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
D
DDD
16.01.2020 17:53
А почему ему грабеж шьют? Это чистый разбой. И дать ему надо минимум лет 10 особого режима с учетом букета судимостей. Не указано, куда дел телефон, кого привлекли за скупку краденного. Такое ощущение, что МВД выгодно половинчато раскрывать, чтобы оставлять задел для других преступлений. 
11
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии