15 Февраля 2020 16:01:00

"АзБуКа" научит! - PR

Бесплатно, стипендия, трудоустройство!
0 КОММЕНТАРИЕВ

У нас приятная новость – в учебном центре «АзБуКа» снова открыт набор на бесплатные курсы для всех желающих, не имеющих официального трудоустройства, по Программе продуктивной занятости «Еңбек». Обучение предназначено как для жителей Усть-Каменогорска, так и для жителей всех районов Восточно-Казахстанской области. Во время обучения выплачивается стипендия, предусмотрены социальные выплаты. После обучения в нашем центре оказываем содействие в трудоустройстве, у нас очень большая база вакансий от работодателей. Главное, обучившиеся в нашем учебном центре могут участвовать в конкурсе по получению государственных грантов, для открытия собственного бизнеса!

Для того, чтобы стать нашим слушателем, вам нужно просто прийти в наш учебный центр по адресу: проспект Назарбаева, 59, в кабинет 4а, с удостоверением личности. Здесь вы получите полную консультацию, оформите заявку на обучение по выбранной специальности, познакомитесь с нашим учебным центром.

Для обучающихся на платной основе у нас разработана гибкая система скидок! Акционное предложение: любой курс всего за 30 000 тенге (действует до 20 февраля)!

Не упустите свой шанс получить новую специальность! Мы помогаем с практикой и трудоустройством. Это необходимо для получения опыта и навыков. Уже спустя три месяца вы сможете получить желаемую должность. Старт карьеры начинается от нас!

По окончанию курса вы получаете отличные знания, учебную практику, практику на производстве и сертификат государственного образца.

Наши специальности


Рабочие специальности: тракторист-машинист всех категорий, водитель ВС1, С1, С, Д1, Д, СЕ, электрик по ремонту автоэлектрооборудования, слесарь по ремонту автомобиля, мастер-строитель широкого профиля, газоэлектросварщик, электрик, слесарь-сантехник.

Сотрудники офиса: бухгалтер, агент по государственным закупкам, агент по недвижимости (риелтор), специалист по кадрам, специалист по маркетингу, продавец-консультант, кладовщик.

Творческие специальности: фотограф, видеограф, блогер, специалист по СММ.

Всего 36 специальностей на все вкусы. Мы постоянно обновляем программы и пополняем список наших специальностей, проводим семинары, курсы повышения квалификации.

Стань профи вместе с нами!

Ждем вас в нашем Учебном центре «АзБуКа» по адресу: проспект Назарбаева, 59, кабинет 4а. А также будем рады ответить на все интересующие вопросы по телефонам: 8/777/ 2885890, 8 /777/ 4153636.


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.