10 Февраля 2020 09:48:00

Будем делать

Уделить внимание пешеходным зонам попросили акима города.
11 КОММЕНТАРИЕВ

На отчётной встрече прозвучало предложение брать пример со столиц и улучшить тротуары, сделать их чистыми и освещёнными.

- Сейчас трудно ходить пешком – грязь, лужи, скользко, неудобно. Хотелось бы, чтобы город был удобным не только для автомобилей – кругом парковки, дороги расширяют, - предложил житель Усть-Каменогорска. – Нужны широкие тротуары с освещением, озеленением, скамейками.

- Будем делать и обустраивать, - ответил Жаксылык Омар.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
НП
Настоящий Патриот Великого Отечества из группы пролетарского гнева (комментарий №1581306760812)
10.02.2020 09:53
И снова в будущем времени, ни планов, ни точных сроков...
18
A
alex.
10.02.2020 16:00
 "У нас будет, будет лучше. Хотя слово «будет» уже почернело от бесконечного употребления. Оно уже черное, это слово «будет». Уже сколько, уже тридцать лет, все «будет» и «будет», оно уже почернело, это слово. Но оно еще сгодится в работе нам, еще сгодится. Ему придать прежний блеск, и оно приобретет новый смысл, слово «будет»!(С)
1
7
796
10.02.2020 10:00
чего они там делать собрались??? тротуары есть почти у каждой дороги, но их почистить не в состоянии, а тут уже новые строить собрались))) Повеселили с утра)
60
БМ
Б. Мельница
10.02.2020 10:15
Нам бы хоть чуть-чуть пешеходной зоны от магазина Комфорт до начала Бабкиной мельницы. Очень опасно ходить по краю дороги! Пожалуйста, сделайте в этом месте тротуар, пока ещё не сбили кого-нибудь. 
25
А
Аким
10.02.2020 13:53
Сделаем.
3
БМ
Б. Мельница
10.02.2020 17:38
Очень ждем и надеемся! 
0
8
888
10.02.2020 12:03
Снег уже вывез за 5 дней.
16
Н
Никак
10.02.2020 13:52
Всякую херню выдумывают, и делают все через жопу. 
3
ФМ
Фрэнк Мартин
10.02.2020 14:42
У Колоса сугроб уберите!!!!
1
Ж
Житель
10.02.2020 15:19
Здраствуйте всем! Действительно! Снег на тротуарах не чистят! На переходах тоже самое! На проспекте Есенберлина люди буквально перелазиют через валы оставленные трактором! Люди вынуждены ходить по проезжей части, оглядываясь чтоб не сбили! Позор нашим коммунальщикам! И еще даже и не пытаются чистить!!! а сотрудникам ГАИ вообще кажется по барабану! Где их предписания? Стыдно жить в током беспорядке!
4
ПХ
Пеший Ход
10.02.2020 18:17
лучше бы организовали работу участковых и жолпол, водители ставят транспорт за бордюрами(газоны уже все перемесили), перегораживают пешеходные дорожки, во дворах ставят авто где посуше, а ЛЮДИ пусть по лужам шлепают
1